"Развелась с Богомоловым из-за материальных проблем" Как сейчас живет "нестандартная" актриса Дарья Мороз и ее личная жизнь

Share it Please

 

В детстве Даша была активным и многогранным ребёнком. Она увлекалась гимнастикой, фигурным катанием, рисованием, анимацией, посещала театральный кружок. Актерство брало верх, и поэтому в юности девушка уже снималась в полнометражных картинах.

Дарья решила всерьёз заняться кинематографом. Хотя родители не одобрили ее выбор, но на дочь это не подействовало.

Благодаря таланту и большому трудолюбию девушке поступило предложение от великого режиссера, Г. Данелия, где Даша снялась в решающем для своей профессии фильме «Фортуна».

Казалось, жизнь Дарьи только начала набирать обороты, как в ее семье случилась трагедия – в 2000 году из этого мира уходит мама. Даше на тот момент было 16 лет. С этого момента детство у девочки закончилось.

Даша училась во МХАТе под руководством Дмитрия Брусникина и Романа Козака.

Параллельно она посещала Высшие курсы сценаристов и режиссёров. После окончания учебы Дарья начала свою профессиональную карьеру сразу в двух театрах – «Табакерка» и МХАТ им. А.П.Чехова.

Послужной список ее начался с пьес, которых у Дарьи уже великое множество.

Параллельно Дарья снималась в различных фильмах («Живи и помни», «Ловушка», «Дом с лилиями» и др.), принимала участие в шоу (Две звезды, Ледниковый период).

Внешность у Дарьи специфическая, но ее типаж очень привлекает зрителя.

Девушка легко может перевоплотиться как в простую деревенскую девушку, так и в красотку, как в тележурналистку, так и в бизнес-леди.

Дарья официально была замужем за режиссером Константином Богомоловым, хотя до этого у неё был гражданский брак с Андреем Томашевским.

В 2010 году у пары родилась дочь Анна. Одно время Дарья совмещала работу и семью, но в определенный момент решила сделать перерыв в работе и посвятить себя воспитанию ребёнка.

Спустя несколько лет поползли слухи, что семья Дарьи и Константина сошла на нет и они развелись.

Дарья подтвердила это и официально подала на развод. Брак продлился 8 лет, но расстались супруги раньше. Причины расставания не известны, но однажды Дарья проговорилась, что рассталась с Богомоловым из-за того, что он мало зарабатывал, а в семье были материальные проблемы.

У дочери Дарьи фамилия отца. Она школьница, увлекается музыкой, иностранными языками и также делает успехи в творчестве, играя в школьных спектаклях.

Также она увлекается спортом и рисованием. У девочки замечательные отношения с отцом. По возможности, они много времени проводят вместе.

Проблемы в семье не повлияли на работу Дарьи. У неё с бывшим мужем хорошие отношения, и она даже снимается в некоторых его фильмах.

Дарья для своего возраста выглядит великолепно и пользуется успехом у мужского пола.

На сегодняшний день она живет в своей квартире в Москве вместе с дочерью, помимо работы посещает светские мероприятия, появляется на кинопремиях.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates