Телевидение Бузовой закрыто Аллой Пугачевой раз и навсегда. Больше вы не услышите песни «Мало половин».

Share it Please

 

Ссора между Примадонной и Бузовой продолжается до сих пор. И эта стычка развивается все активнее и интереснее.

Алла сказала жестокие и обидные слова в адрес Бузовой, сказав, что она певичка, которая только под фонограмму петь и может. И решила закрыть ей доступ на сцену навсегда, ну или пусть Оля научится петь нормально, как сказала примадонна.

Алла Борисовна решила поднять свои связи, которые только возможно, и ограничить молодой певице доступ к новогодним и рождественским мероприятиям. Как она сказала, в этот светлый и семейный праздник не место этой вульгарной даме.

Многие фанаты великой примадонны поддерживают, потому что Бузова уже всех утомила, а другие же наоборот, уже стали переживать за молодую певицу, и просят, чтобы примадонна начала прекращать эту ненужную войну.

Пойдет отсутствие Ольги на российской эстраде кому-то на пользу, или же нет, пока не очень понятно. Хочется, чтобы шоу-бизнес в России развивался с хорошими людьми, и не понятно, как будет лучше.

А вот видео, где Бузова решила ответить примадонне, и сильно пожалела, ведь после этих слов и началась эта жестокая война. Если бы Оля этого не сказала, Алла бы и не подумала о том, чтобы начать разрушать ее карьеру.

Что же, посмотрим, какие следующие действия начнет предпринимать Пугачева, чтобы остановить Ольгу.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates