Басков и Волочкова были вместе лишь ради выгоды.

Share it Please

 

Сплетни о знаменитостях всегда на слуху. И сами звёзды любят их подпитывать. Именно поэтому знаменитости часто вступают в отношения лишь из-за того, что это может вызвать скандал в обществе. Ведь это тоже пиар.

Русские знаменитости тоже любят пользоваться подобным способом, получить славу. И в этой статье будут перечислены именно такие люди.

Эти две яркие звезды известны каждому жителю России. Они очень легко могут добиться внимания со стороны общественности, ведь люди следят практически за каждым их шагом.

Николай уже часто был в отношения со знаменитостями. И, конечно же, сразу было понятно, что эти отношения были для хайпа. Но в этот случай переплюнул все остальные.

Это произошло в 2011 году. Именно тогда Анастасия очень нуждалась во внимании людей, именно поэтому она решилась на этот роман. Тогда, всё очень сильно затянулась. Отношения чуть не дошли до настоящей свадьбы. Но, ее, конечно же, не было. Анастасия говорит об этом то, что они просто не сошлись характерами. Но ведь все хорошо понимают, что никакой любви не было с самого начала.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.


Они не скрывали своих отношений. Их часто видели вместе на публике, и они не стеснялись этого. Их отношения продлились пять лет. Это большой рекорд для подобных пар.

Несмотря на то, что они часто выступали вместе на концертах, они не жили вместе. Конечно, это может быть связано с тем, что такие знаменитости всегда заняты и поэтому могут видеться только на сцене. Но скорее всего их отношения были просто хайпом. Несмотря на всё это, они остались друзьями и даже сейчас часто выступают вместе.

Полина Максимова и Алексей Самсонов.


Об Алексее Самсонове знают немногие. Люди, которые не смотрели шоу «Дом-2» ни разу не слышали его имя. Но вот недавно он решил пропиарить своё имя, и вступить в роман с Полиной Максимовой.

Полина же была очень популярная на ТВ. О ней знал практически каждый человек, который любил посмотреть телевизор. Особенно она была знаменита на канале «ТНТ». Там она снималась в сериале «Деффчонки». На самом деле, именно руководство канала решило свести этих людей вместе. Они знали, что это может вызвать волну хайпа.

В итоге, стало известно, что в это время девушка встречалась с ещё одним парнем. У него взяли интервью, он сказал, что знал обо всём этом и был не против этого. Ведь это было сделано лишь для того, чтобы получить популярность.

Егор Крид и Ольга Серябкина.


Егор Крид – популярный певец, от которого фанатеет вся страна. Все знают, что Егор любит заводить интрижки со знаменитыми девушками. И у него ведь уже были подобные отношения с Нюшей. Певец встречался с ней лишь ради того, чтобы пропиарить своё имя. Но сейчас мы будем говорить именно про Ольгу.

Много лет назад был снят клип «Если ты меня не любишь». В этом клипе с Егором снялась Ольга Серябкина. Это сильно подогрело интерес общественности к этой парочке. Но и также, это помогло песне стать действительно популярной. Возможно, если бы в этом клипе не было Ольги, песня бы не стала такой популярной. Но не только своим исполнением они привлекли внимание к себе. Также, эта парочка выкладывала совместные фотографии в сеть с интересными комментариями.

Но, через некоторое время, Ольга Серябкина стала выпускать грустные клипы. Все они были на тему неразделённой любви. И общественность сразу поняла, что это всё посвящено именно Егору Криду. Люди стали задавать ей вопросы на эту тему. Но она отвечала очень загадочно и размыто. Это ещё сильнее подогрело интерес к ним, создав множество слухов.

Но красивая история быстро закончилась. Ольга призналась общественности, что никаких отношений между ними не было, и что всё это было простым хайпом. Также, она заметила, что Егор на самом деле очень неприятный человек. «Его поведение просто ужасно» - сказала Ольга.

Оксана Акиньшина и Алексей Воробьёв.


Оба эти актёры были довольно популярны. Они снимались вместе в фильме «Самоубийцы». Именно поэтому они решили, что роман будет вполне логичен. И ведь это было очень вовремя. В то время, Алексей страдал от недостатка внимания общественности и таким образом смог получить свою дозу хайпа. Ведь совсем скоро было «Евровидение».

Оксана в то время тоже нуждалась во внимании. Ведь совсем скоро были съёмки фильма «Высоцкий». И в этот момент внимание ей точно бы не помешало.

Но люди сразу же не поверили в их отношения. Публика очень часто видела, как раньше Оксана ругалась с Алексеем. У них были очень напряжённые отношения, и романтика точно никак не могла возникнуть между ними.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates