Киркоров без макияжа: а вы узнаете

Share it Please

 

Один из главных любителей косметики на нашей эстраде - это "поп-король" и бывший супруг Примадонны.

Интересно, что многие поклонники до сих пор убеждены, что глаза Филиппа Киркорова от рождения обведены карандашом, и никакой косметикой он не пользуется.

Вы с ума что ли все посходили? Киркоров - красавец мужчина. Яркий от природы. Зачем ему косметика?!! А уж тем более бабские туши и подводки!

Подобные комментарии появляются к каждой статье про макияж певца. Не хочется разочаровывать их авторов, но... Давайте посмотрим примеры на фотографиях. Сразу все станет понятно. Да и сам Филипп, если уж вспоминать, никогда не скрывал, что не может выйти из дома без макияжа.


Киркоров НИКОГДА не выходит на сцену без макияжа. Он всегда пользуется подводкой для глаз, часто - тушью и тенями, обязательно - тональным кремом, пудрой, румянами, чтобы расставить правильные акценты на лице.

Если присмотреться к бровям исполнителя, можно заметить, как поверх естественной линии нарисован красивый темный изгиб. Периодически перед выступлениями мужчина подкрашивает и бороду.

Сам Филипп вроде бы и не пытается опровергнуть свою любовь к макияжу, но старается не обсуждать ее в интервью. До недавнего времени было крайне тяжело отыскать в Сети снимки исполнителя без косметики. Но в последнее время их все чаще публикуют в своих блогах знакомые и друзья Киркорова. Например, с совместного отдыха. Ведь именно на море Филипп позволяет себе отдохнуть без косметички.


Когда снимки Киркорова без макияжа стали распространяться в Сети, поклонники сразу отметили, что в таком виде мужчина действительно выглядит менее эффектно. Пропадает фирменный выразительный взгляд, лицо становится совсем другим. На некоторых фото Филиппа даже сложно узнать.

Когда Филипп посетил интернет-шоу Басты, ему все же был задан вопрос о макияже. Пришлось отвечать. Артист пояснил, что это издержки профессии. Он бы и не хотел краситься, но это приходится делать, чтобы лучше выглядеть на сцене.

"Вон даже когда президент появляется в эфире с поздравлениями, ему тоже что-то там делают" - добавил Киркоров.

При этом себя он назвал настоящим бруталом, которому вовсе неблизка подводка глаз. А почему же тогда другие артисты-мужчины не пользуются таким количеством явно заметной косметики? Этот вопрос пока остался без ответа.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates