Завершение карьеры Бузовой: из-за скандала с Пугачевой, Бузова теряет большие деньги

Share it Please

 

Сама Пугачева кажется спокойной, милой женщиной, но столь ярой и злой ее увидели впервые. Всем известная Алла Пугачева решила красиво и подло отомстить 34-х летней певице. Эта месть дала свои корни, которые плохо повлияли на дальнейшую жизнь девушки.

Вся ссора разразилась примерно месяц назад. Русская Примадонна в одной из соц.сетей опубликовала пост, где говорила о том, что исполнители из новой школы плохо поют, двигаются не в такт, и им лучше бы поискать себя в чем-то другом. Многие музыканты, прочитав этот пост, гордо проигнорировали слова Аллы и продолжили свою деятельность.

Возможно, кто-то из новой школы попытался сказать какие-то слова в свою защиту, но они не стали высказывать это публично, по сравнению с Ольгой. Этот конфликт взорвал все просторы Интернета, и у многих создалось впечатление, что это не прекратится никогда. Такой факт тоже возможен, ведь каждый день новости по поводу этой ссоры только ярче и ярче, значит можно предположить, что это затянется надолго.

А вот видео, на котором Бузова вцепилась в Аллу и со слезами на глазах умоляла прекратить рушить ее карьеру. Это жесть, неужели Пугачева готова идти по головам ради своей семьи?

Как же отреагировала Бузова на «камень в свой огород»?

Она громко высказалась о том, что возмущена оскорблениями в свою сторону и в сторону своих коллег, и попыталась сказать, что Алла заблуждается. После этого оскорбленная знаменитость добавила пару «ласковых» строчек в сторону Пугачевой, что стало грубейшей ошибкой для карьеры молодой исполнительницы.

Это не конец ссоры, но в жизни Ольги уже не все так сладко. Игорь Крутой отвергнул ее приглашение, ближайшие концерты Бузовой отменили, а еще она опозорилась на показе мод. У Пугачевой в планах сделать все, чтобы оставить девушку без гонораров, и на этом она не собирается останавливаться.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates