Худеть не хочу, за весом не слежу, ем все подряд. Мне и так неплохо.

Share it Please

 

Я часто слышу в свой адрес осуждения по поводу своего образа жизни. В нашем мире все стараются кому-то угодить. Это касается внешности, в первую очередь. Эти стандарты красоты мне сильно не нравятся. Поэтому я и не следую им, за что получаю осуждение даже собственного мужа. Объясню, почему не худею и вешу почти 90 килограмм.

Не вижу смысла худеть, если со здоровьем все нормально. Я сдавала анализы, результаты оказались положительными. Если все в норме, то зачем мне себя мучить ограничениями? Подниматься по лестнице я могу не хуже мужа. У меня нет одышки, и я не преувеличиваю.

Во внешности так и вовсе все прекрасно. Я люблю себя. Это не делают даже многие худышки, которые худели для того, чтобы подойти под стандарты общества. Все эти осуждения становятся для меня комплиментами. Знаете почему?

Мой вид вызывает реакцию, значит, многие просто завидуют. Да, сейчас кто-то сразу напишет в комментариях, что им нечему завидовать. Однако, если бы это было и правда так, вы бы и вовсе забыли меня в одно мгновение. Разве нет?

Жить так, как хочется. Вот — мой девиз. Я не стараюсь ради кого-то, я живу, как хочу. Ем торты, колбасы, фаст-фуд. Мне все нравится. Мы живем один раз. Нельзя ограничивать себя в еде.

Да, из-за этого у меня вполне могут появиться проблемы со здоровьем. Но они бы не появились, сидя я на диетах и моря себя голодом? Думаю, все было бы даже хуже. Спортом я бы и так не занималась. Вот не люблю и все. А тут как и с питанием: раз не нравится, то я не буду это делать.

Повторюсь, это — моя жизнь. Делаю все так, как считаю нужным. Своим поведением я лишь доказываю то, как должны жить люди. Если слушать каждого, можно и свою личность потерять. Да и к тому же будто я делаю что-то неприличное и недостойное. Просто не худею и выгляжу более крупной, чем другие.

Люди вокруг меня делают из этого шум такой, что мне становится противно. В каком обществе мы живем, раз тут до сих пор осуждают из-за внешности.

Хорошо, что родители правильно воспитали. Я с детства была полной. Они уже тогда говорили мне, что я прекрасна. Самооценка что надо, спасибо маме и папе. Я не осталась маленьким и зашуганным ребенком. Я вполне могу за себя постоять. Кстати, об этом.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates