"Тонкий ценитель": женщины беглого депутата Митрофанова

Share it Please

 

История романов Алексея Митрофанова демонстрирует, что красивая внешность для мужчины – далеко не самое важное.

В этом году политику, сценаристу и прозаику Митрофанову исполнилось 58 лет. Его жизненный путь и карьера довольно яркие и полны интересных моментов, но сегодня мне хотелось бы вспомнить о скандальных романах бывшего депутата. Сразу определимся, что "романы" эти сам депутат назывался дружбой или продюсированием. Само собой, подробности отношений никто на свет не выносил, однако вездесущие папарацци могут разведать что угодно...



***

Алексей изначально появился на свет в "непростой" (в хорошем смысле слова) семье. Отец его был номенклатурным начальником Госплана СССР. У Алексея также есть старшая сестра, которая также сделала блестящую политическую карьеру еще при советской власти.

Самого Алексея Митрофанова за глаза называли внуком Андрея Громыко, а также внебрачным сыном Юрия Андропова.

После окончания элитной спецшколы, Алексей сумел сам поступить на факультет международных отношений МГИМО, получил диплом экономиста-международника и через два года устроился в Агентство по атомной энергии в Вене и в МИД СССР. Заканчивал аспирантуру уже в США.

В 90-х проявил свои таланты на телевидении, занялся продюсированием, писал сценарии и прозу.

Пребывание Митрофанова в Думе всегда сопровождалось громкими заявлениями политика. У меня сложилось впечатление, что он намеренно привлекал к себе внимание таким образом. Нарочито резкие и кажущиеся абсурдными предложения моментально расхватывали журналисты. Так Митрофанов получил широкую известность даже в сфере людей, далеких от политики.


Несмотря на то, что Митрофанов был женат лишь единожды, и до сих пор проживает с женой, он знаменит любовью к популярным женщинам "из телевизора".

Например, в прессе не раз и не два появлялись его фотографии с Ольгой Бузовой.

Об их романе в середине 00-х судачила вся тусовка.

И тем не менее, Митрофанов не развелся с супругой. если между ним и Бузовой действительно что-то было, то это осталось лишь между ними.

Также депутат был замечен в компании светской львицы, телеведущей и инста-дивы Виктории Бони (еще до того, как она стала гражданкой Монако).

С певицей Азизой:


***

А вот фото с женой Мариной Николаевной (1960 года рождения).

В 2003 году в браке появилась дочь Зоя.

Сейчас семья находится рядом с Алексеем Валентиновичем в Загребе (Хорватия).

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates