Максим Галкин прокомментировал репортаж Тиграна Кеосаяна о Навальном

Share it Please

 

Тут это, новая «Пилорама» оказывается вышла с Тиграном Кеосаяном, который обсудил с «экспертами» некоторые детали из отравления российского оппозиционера Алексея Навального. В общем, сделали своего рода небольшой репортаж с фактами, которые телезритель телеканала НТВ мог не заметить. Алексей Анатольевич заметил этот репортаж (если быть совсем точным, то его коллеги смотрят каждый выпуск и они указали Навальному о репортаже про него) и написал пост в Instagram.

Навальный искренне порадовался, что его теперь показывают по телевидению и называют фамилию. Если пару лет назад его называли как угодно, но только не по имени — теперь это реальность. Видимо был дан приказ Кремля для показа электорату истинную причину отравления Навального (речь конечно же о спецслужбах). Кроме этого Алексей заметил, что на ТВ начали продвигать тему, что его никто не травил, не был в коме, да и вообще просто спрятался в Германии.

Кратко о репортаже Тиграна

Тигран утверждает в своей программе, что найденные вещества в ОЗХО похожи на обычную колбасу, да и вообще те ингибиторы можно подвести под всё что угодно, но это точно не «Новичок». Ведущий заметил, что во всех германских изданиях пишут Führer Навальный и подставил соответствующие усы. После этого выдал теорию совместно со своим коллегой, что Навальный не был в коме, так как подушка на одном из фото Навального в Instagram не мятая. В общем, это можно перечислять бесконечно, суть ясна.


Перед комментарием Максима Галкина напомню — кроме сценаристов над сценарием работает Маргарита Симоньян, которая советовала «рафаэлку» скушать Навальному, так как у того сахар упал, вот в кому и свалился. Теперь у вас должно было всё встать на свои места. Видимо даже Максим Галкин не сдержался и прокомментировал репортаж Кеосаяна под постом Навального в Instagram. Вышло правдиво и по факту, прошу ознакомиться.

— «Führer» по-немецки - это просто «лидер», на кого рассчитана эта риторика? А уж обсуждать, как помята подушка. Может быть, действительно, это кому-то смешно? Когда я случайно попадаю на эту программу, у меня одна мысль - Тиграну искренне это нравится? Да, юмор и сатира - это та область, где сложно быть милым всем и ты неминуемо кого-то задеваешь, но эта [плохая передача] регулярно демонстрирует высший пилотаж оскорбительного заказного шлака.


Я никогда не высказываюсь о своих коллегах. Но Тигран - не мой коллега, он не юморист - он кинорежиссёр», — прокомментировал репортаж на НТВ об отравлении Навального Максим Галкин. Вот и у меня возникает такой же вопрос... А на кого эта программа расчитана? Разве есть люди, которые поверят в помятую подушку, лидера по-немецки? Максим всё правильно сказан — эту программу надо убирать из эфира.

Прав ли по итогу оказался Максим Галкин? Я смотрю со стороны зрителя и не понимаю, что там смешного, почему над чьём-то отравлением необходимо смеяться, искажать официальные данные клиники Шарите, ОЗХО и отвергать санкции ЕС... Зритель Тиграна Кеосаяна должен иметь своё мнение и анализировать ситуацию со всех сторон, как это сделал Максим Галкин.

Вы можете уличить меня в одной позиции, но я написал столько статей про отравление, что имею триста позиций и нет одной верной, а на ТВ только одна и её трактуют правильной. Так что выводы делайте сами. Мне кажется, Максим Галкин поступил правильно, прокомментируя пост Алексея Навального с критикой репортажа Тиграна в шоу «Пилорама». Молчать нет смысла.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates