"Без работы вы меня не оставите!": Барановская в панике из-за закрытия шоу "Мужское женское"

Share it Please


Известная телеведущая Юлия Барановская рассказывает, что телепередача “Мужское Женское” находится на грани закрытия, а Александр Гордон, с которым они ведут передачу, сильно резко отреагировал на эту новость и теперь их карьеры могут сильно пострадать.

Ведущая стала действительно популярной после того, как громко и со скандалом разводилась с российским футболистом Андреем Аршавиным.

Аршавин отказывался наотрез помогать ведущей в воспитании детей, чтобы она согласилась снизить сумму алиментов.

Соведущий передачи Гордон признался, что он является желанным гостем в доме Барановской, но она это отрицает. Есть ли у них роман?!

Сейчас Андрей Аршавин очень много времени проводит со своими детьми, помогает им в обучении и всестороннем развитии, а также обучает игре в футбол.

Барановская в это же время начала встречаться с другим мужчиной и уже заявила о том, что дело близится к свадьбе.

Как будут обстоять дела с передачей, Юлия пока не знает точно, а слухи остаются слухами.

Барановская жестко высказалась Эрнсту на счет закрытия шоу в прямом эфире, такого от нее не ожидал никто.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates