Свекровь предлагала мне крупную взятку, что бы я бросила ее сына.

Share it Please


Все мы знаем, какие противные бывают свекрови. Несмотря на множество шуток и анекдотов посвященных именно тещам, свекровям (как мне кажется) мы уделяем меньше внимания в этом плане. Я замужем уже 13 лет и у нас растет замечательный сын, которому в этом году исполнится 10. Сейчас все хорошо и мы дружно живём и практически не ссоримся.

Далеко не с самого начала наших отношений у нас была такая идиллия. Мы с мужем познакомились при довольно странных обстоятельствах. Однажды я шла на работу и когда переходила дорогу в неположенном месте - он чуть не сбил меня на машине. Мы обменялись парой ласковых, но в итоге он все таки предложил меня подвезти. Обычно я никогда не садилась в машину к незнакомым мужчинам, но в этой ситуации я была явно неправа, а он все таки любезно предложил мне помощь и я решила согласиться.

По дороге на работу мы разговорились и тот случай стал отправной точкой наших отношений. Через 2 года мы женились и после свадьбы начали жить вместе на съемной квартире. Когда он меня ещё в первый раз знакомил со своей мамой - я почему-то сразу ей не понравилась. Но потом, когда мы уже были женаты она вообще "вычудила" что-то из ряда вон выходящее.

Мы были женаты уже почти год, а с ее мамой до сих пор не ладили и тут она мне позвонила и попросила встретиться для разговора. Я уж было подумала что она хочет как-то найти со мной общий язык и зарыть топор войны, но ее намерения были совсем другие. При встрече она предложила мне крупную сумму денег (которую даже показала в пакете) что бы я бросила ее сына.

Такого я уж никак не ожидала и сразу же развернулась и ушла. Придя домой я думала сразу все рассказать мужу, но позже немного остыла и решила отложить этот разговор. Отложила я его конкретно, потому что прошло уже больше 12 лет, а я до сих пор ничего мужу не рассказала.

Думаю это уже и не имеет никакого смысла. Мы 13 лет в браке, мы счастливы и это главное для нас. А со свекровью, к сожалению, у меня до сих пор натянутые отношения.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates