Посмотрела "Пусть говорят", где обсуждали моральный облик Сергея Глушко (Тарзана). Смеюсь до сих пор

Share it Please

 

Не далее как вчера вечером включила я телевизор, решив заняться любимым делом - вязанием, да и заодно посмотреть, что там показывают.

Попала на Первый канал, на котором как раз и начиналась очередное шоу "Пусть говорят", в котором на этот раз зачем-то решили обсудить моральный образ мужа Наташи Королевой Тарзана, то есть Сергея Глушко. Профессия которого, думаю, и так известна всем, так что и называть ее не стоит.

Понятно, что такое обсуждение его личной жизни началось не просто так - у журналистов появился информационный повод об этом поговорить. Если верить тому, что объявил сам супруг певицы, то он, оказывается, коварный изменник ( ну надо же), в чем и признается.

В этой же речи он попросил журналистов не вмешиваться в его семейную и личную жизнь.

И они его услышали.

После чего все и началось.

Вот лично мне очень смешно за всем этим представлением наблюдать.


Шоу "Пусть говорят", на которое пригласили якобы коварную и влюбленную в женатого мужчину разлучницу, очень напоминало партком советских времен, в который жаловались обманутые жены.

Сидели какие-то "эксперты" (видимо, по верности) и даже депутаты (!), и с жаром старались выведать хоть какие-то подробности личной жизни гостьи передачи. А та, не знаю почему - может, от волнения, а может, просто забывая текст, постоянно пыталась убежать за кулисы всего этого представления.

А может, ей самой было смешно.

На мой взгляд, вся эта история с изменой Тарзана - это всего лишь очередной информационный повод этой парочки напомнить журналистам и народу о себе.

Ведь, даже если эта измена и случилась, ее можно было бы обсудить за закрытыми дверями дома, а не выносить на суд общественности.

А потом просить журналистов не обсуждать это.

Странно, не правда ли?

Не удивлюсь, если вскоре после всей этой очередной шумихи Наташа Королева решит записать какой-нибудь клип о тяжелой судьбе обманутой супруги.

А в шоу Тарзана появится очередной герой - честный и раскаявшийся муж.

И все это принесет им гораздо больший доход. Потому что перед этим они на всю страну продемонстрировали, что в их семье произошло вот такое вот событие.

А еще чуть раньше, несколько месяцев назад, когда все по определенным причинам проводили время дома, тот же Сергей Глушко публично возмущался тем, что в этот период материально нужно поддерживать не только пенионеров и медиков, но и артистов. Которым, по его словам, примерно так же тяжело с деньгами, как пенсионерам.

Так что лично мне все понятно. Как говорится, пазл сложился.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates