И для кого это снимают: худшие шоу и сериалы, которые идут по каналу НТВ

Share it Please

 

Всем привет! Я так много писал о ТВ, что и не припомню, поливал ли этот телеканал грязью до этого. В любом случае, НТВ настолько низко пал за последние годы, что не поругать этот канал ещё раз явно не будет лишним. Тем более качество контента, который предлагает данный телеканал настолько низко, что я могу добавлять практически любой проект, за редким исключением, в этот список. Так что погнали!

Международная пилорама


Писал о ней так часто, что становится неприлично, но в подобном списке без этой программы на обойтись.

Если представить все худшее, плоское, насмешное и отвратительное, что может родить человеческое сознание и умножить это на два, то вы не получите и в половину настолько мерзкую программу как "Международная пилорама".

Каждая шутка, произнесенная в этой программе вслух, вызывает сдвиг тектонических плит и жуткий ураган. Любое освещение политической повестки в рамках этой программы выглядит не как попытка смешно пошутить, не задумываясь над тем, кто есть объект шуток, а лишь жалкая лесть, да поливание желчью всех, кто против этой позиции.

Что же, я тоже против "Международной пилорамы". Мне не нравится это шоу и можете равнять меня с землёй в комментариях. Но от своего мнения я не откажусь. "Международная пилорама" — худшее тв-шоу последнего десятилетия.

Сериалы


Изначально я хотел выбрать что-то одно, но затем зашёл на сайт НТВ, полистал их каталог сериалов, которые в эфире прямо сейчас и ужаснулся. Последний раз я смотрел НТВ осознанно приблизительно 10 лет назад. Ещё тогда я отмечал для себя, что все проекты от этого телеканала похожи друг на друга как две капли воды.

Такое ощущение, что руководства России и НТВ решили сговориться и поделили рынок на две аудитории: Россия окучивает женщин за сорок, а НТВ их мужей. Грустно, но факт: я хвалю Первый канал. Они единственные из крупных федеральных каналов, кто пытается делать круто для всех без исключения.

Тут же бесконечные "Ментовские войны", "Пацанские слова" и прочая муть, которую можно смотреть на серьезных щах. Впрочем, я совсем не целевая аудитория, но все равно могу видеть, что художественная ценность сериалов практически равна нулю. Если не отрицательная.

Новости


Я долго сомневался, стоит ли включать в этот список столь спорный пункт, но затем решил, что новостные передачи от НТВ действительно экстремально вызывающие, что вкупе с очень яркой, пусть и не лишенной харизмы, подачей, превращает новости в настоящую мясорубку для психики.

Стоит всего неделю смотреть новости от НТВ, как твой чердак начинает неумолимо протекать. Создаётся стойкое ощущение, что в России ничего не происходит кроме "высокой и чистой политики" и грязного криминала.

И да, в России каждый день происходит очень много плохого. С этим сложно спорить. Но это абсолютно нормально! У нас гигантская страна и нас очень много. Чисто статистически у нас больше преступников, чем в какой-нибудь Украине. Но зачем это освящать так, будто ничего другого в нашей стране и не происходит?

Удивительно, но я люблю Россию и мне нравится здесь жить. Друзья, так вообще, считают меня ватником, так как любой негатив я всегда пытаюсь подвергнуть критическому анализу. Но новости от НТВ мне крыть нечем.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates