Маргарита Симоньян не из «золотой молодежи»

Share it Please



Чего у неё не отнять, так это энергии и целеустремленности…

Она не из «золотой молодежи».

Она, что называется, сделал себя сама, вот только вопрос: кем она себя сделала?

Родилась Маргарита Симоновна в 1980 году. Училась в школе и университете она в Краснодаре. Там же в 1999 году и начала карьеру журналистки в местной телерадиокомпании.

Она смела и готова рисковать ради карьеры. Отец - ремонтник холодильников, мать - продаёт цветы. У неё нет «тылов», которые помогут с работой или карьерой, она всё должна делать сама. И она это ВСЁ сама и делает…


В 1999 году служебная командировка в Чечню.

В 2001 году её замечают в Москве и предлагают стать специальным корреспондентом ВГТРК.

За правильный «взгляд» на вещи молодую журналистку уже в 2002 году вводят в т.н. «президентский пул».

Быстрый старт!

В 2004 году Симоньян освещает террористический акт в Беслане. Освещает правильно («как надо»). Её рвение оценили на самом верху. И вот в 2005 году, после того как был создан телевизионный канал Russia Today её назначают главным редактором!

Главному редактору главного пропагандистского канала всего 25 лет!

Она вырвалась из Краснодара, она «сама себя делает», и она достаточно умна чтобы понимать, КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы сделать ТАКУЮ карьеру к 25 годам!

Прекрасная тактика для кратковременного успеха, но окажется ли она успешной в долгосрочной перспективе? И... стоило ли оно того?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates