В 66 лет она впервые стала мамой. Как сложилась судьба мамы и дочки спустя 14 лет

Share it Please

 

В 2005 году эта история получила огромный резонанс. А все дело в том, что женщина по имени Адриана Илиеску попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая старая мама в мире.

Почему так поздно родила? Уже как минимум пора воспитывать внуков!

Когда женщине было 20 лет она вышла замуж, но муж был категорически против детей. Спустя время, Адриана не выдержала, подала на развод и с головой ушла в работу.


Позже женщина начала лечиться от бесплодия около 9 лет, но попытки забеременеть были безуспешны. Тогда она решилась на ЭКО, на тот момент ей уже было 66 лет.

Адриана прекрасно понимала чем рискует, но ее это не остановило. Женщину все критиковали, но ей было все равно. После процедуры Румынка забеременела тройней, но выжил только один эмбрион. Девочка родилась раньше срока и какое-то время провела в реанимации.

Прохожие принимали Адриану за бабушку Элизы. Женщина уже была на пенсии и все свое время уделяла своей долгожданной дочке. По образованию Адриана преподаватель румынского языка и автор 25 детских книг.


Элиза живет обычной подростковой жизнью, у нее много дипломов и наград, в будущем девочка планирует получить бюджетное место в университете.

Адриане уже 80 лет, она отлично себя чувствуется и очень надеется увидеть совершеннолетие своей дочери.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates