Какие женщины выглядят намного привлекательнее в 60 лет: худощавые или "в теле". Мнение мужчин

Share it Please

 

Моя подруга собирала всех друзей у себя дома. Застолье получилось шикарное, а самое главное душевное. Под конец вечера мы разделились по гендерному различию. По одну сторону сидели мы (дамы), а по вторую мужская часть нашей компании.

«Краем уха» услышала, что они завели разговор, какие женщины выглядят намного привлекательнее в 60 лет: худощавые или «в теле». С этого момента я переключилась с разговора со своими подругами и вникла в их беседу.

Каждый выразил свою точку зрения. Мнения конечно разделились. Женатые, как не странно, высказались, что им нравятся фигуры их жен. Мне, было приятно, что они так думают. Правда только один сказал, что хотел бы видеть жену чуточку стройнее.

К окончанию беседы Вася сказал: «Какая вообще разница, худощавая женщина или «в теле», они все выглядят прекрасно». Это умозаключение меня вовсе поразило. Не думала такое услышать от кого-то, а тем более от Васи.

Все остальные начали говорить, что он прав. Женщина в этом возрасте должна источать позитив, уметь себя преподносить достойно, ухаживать за собой. А то, худая она или полненькая никакого значения не имеет.

Сошлись на том, что нам повезло с нашими девчонками. Каждая хороша по-своему. Многим дамах есть чему позавидовать. Лёня сказал, что им повезло встретить таких жен, подруг на своем пути. Не каждая компания вот так встречается несмотря на свой возраст.

На этом моменте я переключилась на свои мысли. Мне было очень приятно услышать такую часть их разговора. Остался приятный «осадок» на душе. И ведь я полностью согласна с мнением мужчин.

Какая разница, худощавая ты или «в теле», если ты излучаешь позитив, с тобой интересно и комфортно. Лишь бы человек был хороший, а все остальное не самое важное, как показывает практика. В нашей компании всегда на первом месте были человеческие качества, а не внешний вид.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates