ТОП-5 бездарных певцов России. Ни голоса, ни слуха!

Share it Please

В наш шоу-бизнес приходят и талантливые и безголосые певцы, которые собирают тысячи фанатов на своих концертах. Количество бездарных певцов растет с каждым годом. Возможно это вызвано низкими запросами слушателей к музыке и исполнителям. Поэтому с такими певцами продюсерские центры заключают миллионные контракты.

Певцов, у которых нет голоса на нашей эстраде предостаточно. И появились они не вчера и не сегодня. Поют они давно, некоторые из них на эстраде выступают с конца 1980-х - начала 1990-х годов. И при этом собирают толпы фанатов.

Роман Жуков


Роман Жуков был клавишников в группе "Мираж". Пел наравне со всеми участниками. Но у Жукова совсем нет голоса, зато харизмы хоть отбавляй. Поэтому у Романа до сих пор много поклонниц.

Стас Костюшкин


Стас Костюшкин - экс-участник группы "Чай вдвоем", где он выступал вместе с Денисом Клявером. Денис и Стас начали выступать дуэтом в 1994 году, название "Чай вдвоем" придумали в 1995 году. Распалась группа в 2012 году из-за отсутствия концертов.

Дуэт смог продержаться такое долгое время благодаря вокалу Дениса, Стас же органично дополнял его.

Когда же группа распалась, Стас решил петь сольно, но музыкальные критики постоянно негативно отзываются о голосе и песнях артиста.

Он и сейчас как раньше выступает в обтягивающих майках и с опущенными джинсами, раньше поклонницы были без ума от его образа, но сейчас, когда артисту почти 50 лет, образ смотрится нелепо и неуместно.

Егор Крид


Впервые Егора Крида повелось услышать на своем любимом Love-радио, тогда выстрелил его первый хит Невеста, а образ певца был более интеллигентно-попсовый, помню, что его сценической фишкой была шляпа.

Крид начал активно появляться на музыкальных премиях, а его новые песни приобретали все большую популярность и стояли в активной ротации на радиостанциях.

Я нормально отношусь к попсе, а для меня Егор Крид, это 100% поп-исполнитель. Но главная проблема таких популярных мальчиков и девочек, это быстрая затираемость, и, как следствие, высокая надоедливость их песен.

Постепенно образ певца менялся в сторону плохого мальчика и внешне он превратился в истинного представителя лейбла Black Star, только очень напудренного и напомаженного.

Негативные отзывы Крид начал получать после исполнения хита Аллы Пугачевой "Миллион алых роз". Он исполнил эту песню настолько бездарно, что начал получать негативные отзывы даже от своих собственных фанатов.

Влад Топалов


Топалов ранее пел с Лазаревым в группе "Smash". Успехом группа пользовалась благодаря Сергею Лазареву, Влад же просто подпевал.

Когда же дуэт распался, в одном из интервью Влад отметил, что Лазарев потихоньку начал тянуть одеяло на себя: заявлять, что поет он лучше и больше, а Топалов дескать – сынок богатого папы и не более. Если разобраться, то так, оно и было. По мнению критиков Сергей более сильный певец, чем Влад.


Элджей


Кумир современных тинейджеров, отличается отсутствием голоса и нормальных текстов и таланта. Он не только поет матом, но и говорит на нем.

Даже, если он создал такой образ специально и это его фишка, то ничего хорошего она никому не приносит.

И для меня самое страшное, что Элджея смотрят и слушают подростки, которые еще пока становятся на путь развития, выбирают его. Они могут ему и подражать, что-то перенимать и пробовать. Ведь многие могут захотеть набить себе тату не только на тело, но и на лицо, попробовать наркотики или что-то большее.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates