Юлии Тимошенко 59 лет. Давно не заплетает косу, а 4 года назад стала бабушкой

Share it Please

 

Известность и славу Юлия Тимошенко, или как ее еще называют «дама с косой», обрела, заняв место премьер-министра Украины. Однако, стоит отметить, что «железная леди» сменила прическу, по которой ее долгие годы все узнавали.

Женщина длительное время не шла на эксперименты с прической, и вот наконец-то решилась. Она сменила свою «фирменную» косу на хвост, а челку убрала на бок.


Личная жизнь, да и полностью биография Тимошенко полна загадок и тайн. Но большинству все же интересно знать ее подробности. Правда, личная жизнь Юлии вот уже 41 год связана только с единственным супругом Александром Тимошенко. В этом году, главному мужчине в жизни Юлии Владимировны исполнилось 60 лет, он бизнесмен.

Через год после свадьбы Юлия родила дочь. Наследница известного политика Евгения дважды побывала замужем. Во втором браке дважды стала мамой.

Четыре года назад Тимошенко-старшая впервые стала бабушкой, Евгения родила дочь Еву. А в прошлом году Юлия Владимировна во второй раз стала бабушкой, но имя внука пока что не раскрывается.


Семейными фотографиями украинский политик делится у себя в социальных сетях. Однако, практически все члены ее семьи продолжительное время оставались в тени. На снимках, проводя выходные дни вместе с семьей, она всегда выглядит хорошо, выбирает стильные вещи и высокие каблуки.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates