"Ему было 54 года, а ей 19 лет" Александр Градский и его молодая жена, на которой он до сих пор не женился

Share it Please

 

Известный певец и композитор Александр Градский вот уже 16 лет счастлив в гражданском браке с актрисой и бывшей ведущей моделью Москвы Мариной Коташенко.

Пара проживает в частном доме, воспитывает двоих сыновей, какие-либо разногласия в их семье почти никогда не возникают, несмотря на то, что Марина младше Александра на 35 лет.

Многих поклонников Александра Градского удивляет разница в возрасте певца и его избранницы, многие подозревают в том, что Марина меркантильная особа, однако у пары счастливая семья, в которой подрастают детки.

Их знакомство произошло, когда юной актрисе и модели было всего 19, певцу в тот момент было 54 года, он уже давно состоялся в профессии и обрел материальную самостоятельность.

Градский заметил очаровательную девушку, двигаясь по дороге на своём автомобиле.

Не в силах оторвать взгляд от красавицы, он остановил машину, выбежал и оставил Марине свою визитку.

В ожидании звонка Александр провел пару недель, и к большой радости музыканта девушка всё-таки позвонила.

Между мужчиной и женщиной завязался бурный роман, который закончился гражданским браком.

Пара так и не переступила порог ЗАГСа, так как Александр категорически не хочет официально оформлять отношения.

Градский очень тепло отзывается о своей гражданской жене.

Прежде всего, он ценит в Марине её спокойный характер, умение рационально распоряжаться деньгами и отсутствие даже какого-либо намека на стервозность.

Кроме того, как отмечает сам Александр, у его жены роскошная фигура, и очень этим гордится.

Таким образом, разница в возрасте 35 лет не помешала паре быть вместе, а также Марину Коташенко также вовсе не смущает тот факт, что она до сих пор не является официальной женой признанного певца и композитора.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates