Елена Борщева: Для жизни мне нужно 500 тысяч в месяц!

Share it Please

 

Артисты продолжают сидеть без работы. Раньше их кормили новогодние корпоративы. За декабрь знаменитости могли заработать на год вперед. Но сейчас все новогодние праздники отменены. Знаменитая юмористка и звезда «Камеди вумен» Елена Борщева в ужасе от этого. 

– Конечно, сейчас нам, артистам, все очень непросто, – вздыхает звезда. – К счастью, у меня есть подушка безопасности, которая позволяет пока сильно не волноваться. Чувствую, что скоро могу приступить к ее опустошению. Потому как все спектакли с моим участием, которые были запланированы, отменились или перенеслись.

Елена – артистка востребованная. До пандемии у нее был очень насыщенный график: гастроли, съемки. Сейчас такой занятостью Борщева похвастать не может. Хотя за лето, когда коронавирус несколько успокоился, ей удалось немного заработать.

– У меня были онлайн-выступления, – говорит Борщева. – Понятно, что они не приносят такого дохода, как живые концерты. Но все же... Также я снялась в двух сериалах и нескольких телешоу. Елена воспитывает двоих детей. Старшей – Марте – недавно исполнилось тринадцать лет. Младшей – Уме – четыре года. Детям не объяснишь, что из-за коронавируса нет работы. 


– Для комфортной жизни нам надо тысяч пятьсот в месяц, – продолжает звезда. – Это сумма, при которой можно очень хорошо жить. Понятно, что сейчас я таких денег не зарабатываю. Конечно, муж помогает. У него есть свои клиенты. Но из-за пандемии люди тоже меньше ходят на тренировки.

Звезда надеется на улучшение ситуации, но понимает: в ближайшее время вряд ли что-то может измениться. Артистка переживает: как бы ограничительные меры, связанные с пандемией, не растянулись на несколько лет. Вот тогда будет совсем сложно. 

– Многие артисты надеются, что перейдут в онлайн, – продолжает артистка. – Но пока это незаметно. Мы коммуникабельные, нам нужно общение. Поэтому все очень сложно. Говорят, вся эта история с пандемией продлится еще достаточно долго, может растянуться до двух-трех лет. Потом все будет восстанавливаться. Мне, конечно, очень не хотелось бы такого развития событий.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates