Встретила любовь в 42 года. Ушла к нему, оставив мужа и детей

Share it Please


Я работаю бухгалтером в одной частной компании. И у нас есть одна сотрудница, которая сильно отличается от всех остальных. Она работает с нами уже более 10 лет, и за это время никогда ни на что не жаловалась. Он усердно работает и дружелюбно ко всем относится. Воспитывает двоих детей подростков. А ее супруг работает в магазине охранником.

У меня и моих коллег постоянно происходят различные события в жизни. Мы о них рассказываем, делимся своими переживаниями и трудностями, обсуждаем расставания и новые отношения в личной жизни. А у этой женщины будто ничего не происходит. У нее всегда все спокойно и хорошо. Из-за этого она пользуется огромным уважением в коллективе, так как она очень ценит семью и у нее есть постоянство в жизни. Эта женщина никогда не скажет ничего лишнего. Она никого не обсуждает и тем более не поддает критике. Напротив, в каждом человеке она всегда видит только положительные качества.

А еще она довольно романтичный человек. Она любит мечтать и гулять по парку. Она очень хочет, чтобы вместе со своей семьей она как-нибудь позавтракала на берегу красивого озера. Но ее супругу не нравится гулять на свежем воздухе. Поэтому женщина берет на прогулки свою дочь или бродит в одиночестве, наслаждаясь окружающей природой.

Ее муж не очень любил говорить про свою семью. Я его иногда встречала на улице, когда эта женщина уходила в отпуск, и спрашивала, как у нее дела. А он отвечал, что все нормально, после чего отворачивался и прекращал общение.

А однажды она не выходила на работу несколько дней. Это удивило всех, так как она старалась приходить в офис даже во время болезней. Хотя мы ее все-равно отправляли домой лечиться. А в этот раз она даже не брала трубку.

Одна из наших сотрудниц тогда позвонила ее мужу. Но он толком ничего не сказал, так как был очень подавлен.

Чуть позже одна из ее соседок сказала, что она встретила мужчину, с которым вместе училась в институте, после чего бросила семью и уехала вместе с ним.

На вопрос, а кто же занимается воспитанием детей, соседка ответила, что приехала бабушка, которая стала о них заботиться.

Получается, что своего мужа она совсем не любит. Иначе она так не смогла бы поступить.

Через неделю эта женщина вернулась домой. Никто не знает подробностей, а также реакцию ее мужа. Но она стала жить как раньше. Будто бы ничего и не произошло. Вновь начала ходить в офисе и вести себя привычным образом.

Но была в ней одна перемена, которую сложно было не заметить. У нее горели глаза, а сама она заметно оживилась.

Но ничего рассказывать она не хотела. Нам она сообщила, что ездила в другой город по своим делам. И что за время своего отсутствия сильно соскучилась по своим детям.

Большинство коллег осуждали эту женщину. Они считают, что своим детям она показала плохой пример. Но есть и такие коллеги, которые даже рады за нее. Ведь жизнь одна, и нужно стремиться к своему счастью. И если не получается быть счастливым с одним человеком, то может действительно поискать счастья с другим мужчиной.

Но в результате она вернулась в свою семью. Она сделала выбор в пользу детей и своего мужа. Я стала ее еще больше уважать. Мне кажется, если есть хорошая семья со стабильными отношениями, то нужно только укреплять этот союз, а не разрушать его.

На самом деле сложно сказать, как правильно поступать в такой ситуации. С одной стороны, эта женщина права, а с другой стороны поступила некрасиво.

Женщина бросила мужа с детьми и ушла к другому мужчине. Такого никто от нее не ожидал!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates