Как обычная иголка поможет исполнить любое желание за 40 стежков

Share it Please

 

Исполнить заветное желание под силу каждому. Существует действенный обряд, благодаря которому получится воплотить в жизнь мечту в короткий срок, если верить в свои силы и не сидеть сложа руки.

Привлечь в жизнь то, что действительно нужно, несложно, если думать о своем желании и двигаться к его осуществлению. Эксперты предлагают воспользоваться обычной иголкой, чтобы как можно быстрее воплотить желаемое и наслаждаться счастьем. Грамотно выполненный обряд поможет исполнить мечту буквально за 40 дней.

Что нужно для обряда на исполнение желания

Выполнить обряд по воплощению в жизнь мечты получится у каждого. Для этого нужно:

иголка;

длинная нить;

личная вещь;

вера в то, что желание исполнится.

Стоит помнить о том, что нить может закончиться раньше положенного, и в этом случае желанию не суждено воплотиться в жизнь. Отчаиваться не стоит, ведь желаний у каждого из нас, как правило, множество. Через несколько дней обряд можно повторить заново, загадав новую мечту.

Как исполнить желание с помощью иглы

Нить любого понравившегося цвета вдевают в иголку, формулируя про себя желание. Затем берут личную вещь: это может быть любой предмет одежды, достаточно длинный, чтобы на нем уместилась ровная линия из сорока стежков.

После того как желание мысленно озвучено, делают один стежок, втыкают нить в ткань и оставляют до следующего дня. Каждый день делают ровно по одному стежку, чтобы к концу сорокового дня получилась ровная красивая строчка.

Последний стежок завершает обряд, и после того, как строчка завершена, желание повторяют вслух, обращаясь к каждой стороне света. Если все условия соблюдены, то мечта воплотится в жизнь в течение сорока дней с момента завершения обряда.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates