Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Share it Please

Василиса Володина — астролог с большим стажем и опытом. Ее прогнозы полны позитива и полезных советов на все случаи жизни. Старайтесь следовать рекомендациям астропрогноза, чтобы правильно начать зиму.

Стоит сразу отметить, что 30 ноября — день затмения Луны. Затмение не может быть благоприятным априори, поэтому понедельник этой недели точно окажется непростым. Это ответственный и очень важный день, в который нельзя рисковать.

Овен

Овнам на этой неделе необходимо избавиться от чувств и эмоций, которые разрушают здоровье и удачу. Если это сделать в последний день осени, то даже вечер затмения можно провести с большой выгодой для себя и своих близких. В данный период Овнам рекомендуется не выходить из себя и поменьше уставать. Всех денег мира не заработать и всех дел не переделать. Если навалится много новых проектов и обязанностей, не нужно уплотнять график до бесконечности, рискуя перетрудиться в самом начале месяца.

Телец

У людей этого земного Знака ожидается относительно благоприятная неделя для работы и финансовой активности. Простые упражнения помогут раскрыть денежные чакры, привлечь богатство. Тельцам можно совершать дорогостоящие покупки, проявлять активность в работе и бизнесе. Очень повезет тем, кто занимает высокие должности или мечтает развить лидерские качества. В любви Тельцов ожидает период небольшой прохлады, но лишь до четверга. Конец недели полезно будет провести со второй половинкой или, если ваше сердце свободно, в поисках романтических приключений.

Близнецы

У Близнецов понедельник будет сложным — неделя начнется неприятно для многих представителей данного Знака. Дело даже не в затмении, а в положении остальных ночных светил. Шепотки на удачу перед важным делом помогут не допустить фиаско. Все самые важные финансовые и любовные дела лучше перенести на четверг-пятницу. На выходных полезно будет сменить обстановку: отправиться в поездку или сделать перестановку. Не исключено, что на этой неделе кто-то из близких попросит Близнецов о поддержке, в том числе материальной.

Рак

Ракам стоит защитить себя от негативной энергии. Три надежных способа помогут сделать это максимально эффективно. Астролог советует как можно меньше общаться с токсичными личностями. Если ко всем делам подходить самостоятельно и с уверенностью в себе, то неделя может стать очень даже успешной. Начать зиму стоит с уборки — в понедельник или вторник желательно навести порядок, в том числе и на рабочем месте. Это существенно повысит ваши шансы на успех.

Лев

У Львов могут возникнуть неприятности из-за действий недоброжелателей. Это опасная неделя, на которой лучше пользоваться оберегами от завистников. Неприятные люди могут сильно подпортить планы и настроение. Временно стоит отказаться от знакомств — как деловых, так и романтических. Исключение составляет общение с проверенными единомышленниками. Вторую половину недели лучше посвятить любимому человеку. Можно провести время с родными.

Дева

У Дев наступает период, когда нужно взять под контроль основные сферы жизни. Нужно уделить внимание здоровью, настроению, нельзя пускать на самотек рабочие вопросы. Также не стоит совершать покупки в присутствии посторонних людей: они могут дать советы, которые покажутся на первый взгляд правильными, но это не так. Согласно гороскопу, Девам лучше не ждать у моря погоды, а проявлять активность во всем. Остаться на тропе побед помогут сильные заговоры на удачу. На выходных можно будет как следует отдохнуть в окружении друзей.

Весы

У Весов начинается идеальное время для поездок, путешествий, командировок. Полезными будут покупки, связанные с транспортом, — можно менять машину, покупать новую, заниматься ее ремонтом. В этот непростой период астролог советует пользоваться аффирмациями на успех. Нужно почаще говорить жизнеутверждающие вещи, а все сомнения выбросить из головы как можно скорее. Также лучше обходить стороной людей, которые видят все в негативном ключе.

Скорпион

Скорпионам эта неделя подарит хорошее настроение, но звезды могут забрать удачу в делах. Придется импровизировать. Интуиция не раз спасет Скорпионов от проблем во всех сферах жизни. Также этим людям необходимо как можно реже общаться с неприятными личностями, которые лишают удачи своими умозаключениями. Нужно научиться их распознавать и защищаться от их воздействия. Большая удача ждет самостоятельных и сильных Скорпионов, которые неуклонно идут вперед, не обращая внимание на преграды.

Стрелец

Стрельцов ждет большой успех, начиная со вторника, с 1 декабря. Этим людям нужно следовать законам процветания, и тогда первая неделя зимы будет счастливой и плодотворной. Ночные светила на стороне представителей данного Знака. В любви Стрельцов ждут громкие победы, равно как и в сфере карьеры. Фортуна последует за теми, кто умеет быть реалистом и не принимает желаемое за действительное. Также на этой неделе можно ощутить последствия недавно принятых решений. Многие из них от души порадуют Стрельцов.

Козерог

Козероги в начале недели из-за затмения могут потерять интерес к некоторым делам. Необходимо найти способ избавиться от лени и апатии и повысить энергетику. Нельзя ждать, что все проблемы разрешатся сами. В любовной сфере может повезти одиноким Козерогам, но следует помнить. что удача дважды не улыбается. Если представится возможность, нужно использовать шанс. Тем, кто уже состоит в отношениях, желательно на выходных организовать романтический отдых. Это понравится второй половинке и сильно укрепит союз.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе произойдет что-то очень важное. Это событие перевернет жизнь Водолеев, причем не обязательно в плохом смысле. Людям этого Знака удастся стать лучше: для этого можно воспользоваться полезными советами по работе над собой. Стоит начать неделю, отделив важное от второстепенного. Сейчас в цене время, поэтому тратить его нужно осторожно. Наступает идеальный период для того, чтобы распланировать зимние хлопоты.

Рыбы

Рыбам необходимо позаботиться в первую очередь о своем настроении. Поднять его в сложные периоды помогут симоронские ритуалы. Не стоит уходить в негатив, вспоминать о прошлых ошибках и проблемах, утопать в сомнениях. Звезды хотят, чтобы Рыбы доводили начатые дела до конца и имели под рукой запасной план на случай срыва основного. Это то самое время, когда нужно проявлять активность и в любви, и в делах. Конец недели идеально подходит для шопинга.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates