Сегодня сестрам уже 24 года: вот как выглядят девочки со знаменитой фотографии

Share it Please


 Эта знаменитая фотография была сделана в 1995 году одной из медсестер больницы. На ней запечатлены недоношенные близняшки. Фото опубликовали в газетах и всего за месяц оно стало вирусным.

Девочкам сегодня 24. И вот как они выглядят.


Мать девочек не доносила их аж на 12 недель до положенного срока. Тогда в больнице всерьез беспокоились о здоровье малышек. Было решено поместить их в разные кювезы. Но оказалось, что это было серьезной ошибкой. Одна из сестер Бриэлль никак не могла набрать вес. Девочка много плакала, оставалась слабой и плохо питалась.

В один из вечеров медсестра Гейл Каспарян услышала, как малышка Бриэлль громко плакала. Успокоить ей девочку не удалось… Тогда она сделала то, что в больнице строго запрещалось — она положила девочку к сестре…


Именно тогда и был сделан этот снимок. И именно после этого Бриэлль смогла поправиться.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates