Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год для России

Share it Please

 

Всем привет!


Имя Вольфа Мессинга было отлично знакомо советским гражданам, но в современной России оно как-то затерялось на фоне других экстрасенсов, гадателей и целителей. А между тем этот человек олицетворяет собой целую эпоху.

Сам Мессинг считал, что ничего сверхъестественного в его способностях провидца нет. Но учитывая тот факт, что он точно предсказал многие события, например смерть собственной жены и начало Второй Мировой войны, в этом начинаешь сомневаться.

Исследователи отмечают, что советский экстрасенс в своих прогнозах не называл четко дат и хронологических рамок. Все они были несколько расплывчатыми. Тем не менее, экспертам удавалось их расшифровать и связать с конкретным временным периодом. Оказалось, что и события 2020 года Вольф Мессинг предвидел еще в далеком прошлом.

Конкретно по России у него было не так уж много прогнозов, но он просто опасался их делать вслух. Цензура и надзорные органы не дремали. Поэтому некоторые свои пророчества Мессинг зашифровывал, дабы они все-таки достались потомкам. Впрочем, точно так же поступал, к примеру Нострадамус.

Считается, что советский прорицатель предсказал появление Путина — сильного лидера, с которым Россия вернет себе былой статус на мировой арене. По 2020-му году Мессинг сделал несколько замечаний. Он упомянул эпидемию, из-за которой ухудшится демографическая ситуация в стране. Также на ее фоне снизится средняя продолжительность жизни и повысится смертность от хронических заболеваний. А выход из сложившейся ситуации найдет российский президент.

Что касается ситуации во всем мире, то советский прорицатель предсказал снижение влияния США на мировой арене в связи со сменой лидера. Но по его мнению, до Третьей Мировой войны в ближайшее время дело не дойдет. Однако мир все равно ожидают два крупных события, которые будут аукаться человечеству еще тысячу лет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates