Предстоящий год может стать переломным для нашей страны. Предсказания Павла Глобы на 2021 год.

Share it Please

 

Предсказание - одна из самых необычных вещей, которая не поддается логике. Каждому из нас, хоть не много хочется приоткрыть тайную завесу будущего и узнать, что готовит нам грядущий год.

Известные астрологи, опираясь на свой опыт, уже подготовили несколько пророчеств на 2021 год. Сегодня, мы поговорим о прогнозах Павла Глобы.

Насколько вы знаете, этот человек является очень известным специалистом, который начал свой путь в серьезной астрологии еще с советских времен.

Павел предсказывает будущее на основании положения небесных тел, что приводит к тому, что его прогнозы могут сбываться с вероятностью более 80%. Для нашей современности, это уже достаточно весомая Цифра.

Предсказания Павла Глобы на 2021 год.

Астролог считает, что предстоящий год может стать переломным для нашей страны. Человечество сможет изменить ход истории, путем создания нового проекта, в котором будет задействован весь мир.

Может произойти реформирование всех сфер, что значительно повлияет на экономику России не лучшим образом. В принципе, данный прогноз Павла уже начинает сбываться.

Чем обусловлен переломный год с точки зрения астрологии? В 2021 году, произойдет соединение Юпитера и Сатурна, а еще, год Быка принято считать годом тринадцатого знака зодиака - Змееносца.

Этот знак зодиака активизируется очень редко - раз в 20 лет. Обычно, его энергия влечёт за собой свершение судьбоносных событий. В прошлый раз, когда был активен Змееносец, к власти нашей страны пришел Владимир Путин.

Основываясь на предсказаниях Василия Немчина, Глоба считает, что предстоящий год может принести нам нового политического лидера, который будет иметь большой авторитет.

Немчин говорил, что Россией начнут управлять два человека:

Строитель мостов и Всадник на белом коне.

Этот прогноз можно толковать по-разному, не исключено, что он может обозначать появление приемника Президента, а может и просто отдельной ключевой фигуры.

Поживем увидим!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates