"Ушел от жены с тремя детьми после 20 лет брака. Женился снова, хотя уверял, что не будет". Костя Цзю

Share it Please

 

Костя Цзю - это известный боксер, да, что там, это легенда мирового и российского бокса. Он абсолютный чемпион среди профессионалов. Знаменитость в мире спорта. Когда Константин получал все эти титулы, рядом с ним, все эти 20 лет, была его жена Наталья Аникина. Но, как говорится, все проходит.

С Натальей Костя познакомился в одном из заведений города Серова. Наталья тогда работала парикмахером, Константин уже делал успехи в спорте и был знаменитостью.

Вскоре после знакомства пара сыграла свадьбу. Это нужно было сделать быстро, поскольку Цзю предложили переехать в Австралию.

Уже в Австралии у пары родилось трое детей: сыновья Тимофей и Никита, а так же дочь Анастасия. Константин был строгим,но справедливым к отцом. По отношению к жене он был добытчиком, а она - хранительницей домашнего очага.

И, вот, прошло 20 лет. Спортивная карьера у Кости Цзю завершилась. Да, и он сам изменился. Не найдя себе места в Австралии, переехал в столицу.

Кроме того, у него там уже была новая возлюбленная - Татьяна Аверина. Жена Наталья и лети остались в Австралии. В конце декабря 2013 года Константин и Наталья развелись.

После развода Цзю долгое время уверял прессу в том, что больше никогда не женится. Он говорил, что штамп в паспорте - это излишество. Больше его не будет. Новая возлюбленная Татьяна в курсе этого.

Однако в 2015 году Костя Цзю все же изменил свое решение. Он взял в жены Татьяну Аверину. Пара воспитывает сына Татьяны от первого брака Никиту и уже двоих общих - сына Владимира и дочь Викторию.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates