5-15 Мая: белая полоса жизни наступит для этих трех знаков Зодиака – Павел Глоба

Share it Please

Жизнь очень интересная штука. Но очень непредсказуемая. Сегодня вам может быть очень хорошо. А завтра уже все поменяться с точность до наоборот.

Астролог, предсказатель Павел Глоба составил свой астрологический прогноз на Май.

Чтобы быть готовым к подобным событиям и встречать неприятные моменты во всеоружии, читайте наши астрологические прогнозы и будьте всегда начеку.

Последние дни осени уходящего года не пройдут бесследно. Активность звезд на небе будет настолько сильной и мощной, что положительные тенденции коснуться абсолютно всех представителей зодиакального сообщества.

А вот кого больше, а кого меньше – вы узнаете, дочитав этот прогноз до конца.

Итак, начнем.

Для вас в эти дни будут открыты множество дверей и возможностей, благодаря которым вы сможете лихо подняться вверх по карьерной лестнице.

Активность небесных светил в первую очередь коснется своей положительной активностью и подарит тенденции к улучшению в профессиональной сфере для рожденных под созвездием Рыбы.

Для вас в эти дни будут открыты множество дверей и возможностей, благодаря которым вы сможете лихо подняться вверх по карьерной лестнице.

Или начать собственный бизнес-проект, который будет не только успешным, но и очень прибыльным.

Высока вероятность того, что вы получите от вышестоящего руководства ответственное задание, справиться с которым до вас не смог никто.

На вас вся надежда. Поэтому для выполнения его не нужно торопиться. Важно сделать все правильно.

Проанализируйте все, что у вас есть. Выясните, почему ваши коллеги потерпели неудачу.

Вероятнее всего они подходили к решению задачи стандартными методами, что конкретно в этом случае не работает.

Попробуйте подобрать для реализации поставленной цели что-то необычное, что позволит «обойти систему» с неожиданной стороны.

И это скорее всего обязательно сработает. Это принесет вам победу, уважение коллег и благодарность со стороны руководства.

Высока вероятность карьерного роста и повышение заработной планы на значительную величину.

Во вторую очередь активность звезд коснется благосостояния в семье. И здесь в центре внимания Вселенной знак Зодиака Телец.

У вас уже давно происходит в семье неладное. Постоянные ссоры, недомолвки, обиды и разногласия.

Звезды говорят – что время всему этому безобразию пришло. Что череда проблем и сложностей на бытовом уровне уходит на второй план и больше не будет беспокоить ни представителей знака, ни их близких.

Одно условие – подумайте о самопожертвовании и угоду и благо семейного быта.

Измените свои приоритеты и забудьте о собственном я. В семье это губительно. Нельзя тянуть одеяло только не себя. Есть семья – и больше ничего.

Может быть вы начнете в эти дни собственный бизнес, который «выстрелит» уже к новому году и вы начнете пожинать прибыль.

И третье – богатство. Звезды обещают много денег для рожденных под созвездием Львы.

Нет, с неба они сыпаться не будут. Но вероятнее всего представителями знака будет сделано в этот период что-то такое, что принесет им в ближайшем будущем огромное количество финансовых дивидендов.

Для всех остальных представителей зодиакального круга астролог Павел Глоба советует в ближайшее время позаботиться о собственном здоровье и здоровье своих родных и близких.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates