Как женщина унижает себя в глазах мужчины. 2 вещи, которые не стоит делать женщине

Share it Please

 

Многие женщины даже не замечают, как ставят мужчину на пьедестал. Они молятся на него и делают все, чтоб он был рядом. Но мужчина при этом ни капельки не уважает свою женщину, хотя она так много для него делает.

Это связано с тем, что мы не можем любить женщину, которая не любит себя. Она принижается и тем самым как бы показывает, что недостойна любви.

Давайте сегодня разберем, как именно женщина унижает себя в глазах мужчины:

1. Прощает то, что прощать нельзя

Самый простой пример в данной ситуации – это когда женщина прощает измену. Я уже писал по поводу мужских измен в этой статье: 3 причины мужской измены. Около 5% мужчин будут изменять всегда из-за мутации в гене.

Хочу обратить ваше внимание на то, что в некоторых случаях простить измену можно, и это не будет унизительно для женщины. Но если мужчина изменяет из раза в раз, меняя любовниц, как перчатки. А женщина знает все это, но терпит – то значит она не уважает себя.

Мужчины это чувствуют, садятся на шею, изменяют прямо перед носом. Так женщины унижают себя в глазах мужчины.

2. Ставит его потребности выше своих

Я считаю, что человек (неважно, мужчина это или женщина) должен на первое место всегда ставить себя. И любить больше всего именно себя.

Только не надо путать любовь к себе с эгоизмом и нарциссизмом – это две разные вещи. Эгоисты и нарциссы не любят себя, а, наоборот, ненавидят. Подробнее можете прочитать в этой статье: 1 единственный тип мужчин, с которыми женщина никогда не будет счастлива

Женщина, которая в первую очередь любит себя, никогда не унизится перед мужчиной. При этом, так как она уже наполнена любовью к себе, она может ее дарить окружающим. И это будет безвозмездная любовь. А не так: я вот даю тебе любовь, и ты мне ее должен отдавать в двойном размере. Будто это не чувства, а инвестиции.

Так вот, когда женщина ставит потребности мужчины на первое место, она забывает о себе. И там, где проблему можно решить компромиссом, женщина забивает на свои потребности, лишь бы мужчине было лучше.

Приведу реальную историю из жизни:

Решил мой друг поехать с женщиной на отдых. И он хотел на черноморское побережье. Его пассия ничего против не сказала. Хотя, когда они отдыхали, она ни разу не зашла в воду. Ей было явно скучно.

Мой друг поинтересовался, почему она не купается. Как оказалось, у нее была аллергия на морскую соль. Но она промолчала, так как хотела, чтобы в первую очередь было приятно мужчине.

Отдых не задался. Моему другу было важно, чтобы его женщине было тоже хорошо. Он чувствовал вину, что ее отпуск прошел зря. И если бы она не промолчала, они нашли бы компромисс.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates