Наворовали 193 млрд и закрывают «Первый канал»

Share it Please

Я хотел бы поговорить с вами о последней новости, которая связана с каналом под названием "Первый канал", а также с пропажей огромной суммы денег и закрытии канала. Поехали.

Около 2-3 недель назад у Эрнста было публичное выступление, где он рассказывал об "успехах" телеканала и показывал доходы и расходы канала. Но появилась небольшая проблемка на определённом этапе выступления.

По графикам всё было отлично вплоть до 2018 года, а потом начался какой-то бред. Все показатели телеканала росли, а вот доход почему-то начинал падать и делал это будто по линеечке.

Начиная с 2018-го года абсолютно все телепередачи резко начали приносить меньше и меньше, пока в конце 2019-го года совсем не скатились в сильные минуса.

И абсолютно на всех графиках, на каждом месяце виден резкий подъём средств канала. Вопрос, откуда деньги? А ответ очень прост - государство. "Первый канал" из-за постоянных минусов начал бесконечно просить у государства средства на существование, оно постоянно давало.

Как итог, за все эти два с лишним года телеканал "выпросил" у государства чуть более 100 млрд рублей. Просто вдумайтесь в эту цифру... 100 млрд, которые государство дало просто так! А нам они ничего просто так дать не могут!

И помимо этих 100 млрд рублей, которые государство выдало по доброте душевной, есть ещё и 93 млрд рублей дохода, которые были скрыты и вместо которых был указан убыток!

А теперь давайте сложим паззл воедино и подумаем, куда же пропали более 193 млрд рублей? Может быть они попали в карманы всех людей, которые причастны к первому каналу? Или может быть куда-то в другое место?

Я уверен, что все деньги были сворованы именно управляющими первым каналом и мне просто хочется спросить их. Ну куда вам, куда??? Зачем вам 193 млрд рублей? Куда вы их пихать собираетесь?

Почему люди настолько жадны и загребают столько денег, что не смогут всё это потратить даже за несколько сотен или тысяч лет? Для чего они это делают

Как итог из-за такого разграбления на 193 млрд рублей телеканал настолько загнал себя в минуса, что наше государство отказалось его спонсировать и просто не дало денег.

Из-за чего Эрнсту с печалью на глазах пришлось заявлять всей публике, что "Первый канал" закрывается и отныне не будет существовать. Чему многие почему-то начали радоваться, а вот сам Эрнст загрустил. Видимо понял, что маловато отхапал себе от 193 млрд рублей.

А что вы думаете по этому поводу? Закроют телеканал или же это очередная попытка привлечь внимания в свою сторону и как-то спровоцировать пользователей обсуждать это всё?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates