15 ноября 2020: Что принесет Новолуние каждому знака зодиака?

Share it Please


Новый лунный цикл начнется 15 ноября в 08.08 по МСК в знаке Скорпион. Именно в это время Солнце соединится с Луной. Для многих людей появится шанс создать что-то новое, начать обновленный этап и жизнь с чистой страницы. Но не всегда такие перемены сочетаются с положительными событиями. Иногда для достижения лучшего результата приходится преодолеть некоторые трудности - и это нормально.

Напоминаю, что с 12 ноября Марс перешел в стационарное движение. Это событие разблокировало энергию для активных действий и новых планов. Сейчас после наступления новолуния вы можете смело воплощать в реальность намеченное и делать то, чего не делали раньше. Скорпион - водный знак, который однако не растрачивает эмоции и энергию направо и налево. Он скапливает силы внутри, чтобы в один момент выплеснуть их.

Нам дается шанс хорошо все обдумать, не действовать импульсивно. С другой стороны, если в вас внутри глубоко сидят страхи, переживания, чувства - самое время их выплеснуть или вытащить наружу самостоятельно, разобраться наконец и сделать выводы. Скорпион символизирует также большие деньги, которые вам не принадлежат. Поэтому могут активироваться вопросы инвестиций, выплат, наследства.

Сейчас важно не удерживать накопившиеся эмоции или ситуации, необходимо открыться, не поддаваться страху, закрыть финансовые бреши если они есть. Подумайте, что вас сейчас больше всего беспокоит или чего вы боялись до сих пор. Самое время преодолеть страх и сделать уверенный шаг вперед с надеждой на лучшее. Этому способствуют благоприятные аспекты к Юпитеру и Плутону. Не упустите момент!

Знак Скорпиона также символизирует птицу Феникс. Это значит, некоторым вероятно придется возродиться из пепла, чтобы начать новый жизненный этап. Если этого не сделать - момент будет упущен, и вероятно уже никогда не повторится. В вашей жизни ничего не произойдет, но какое-то внутреннее чувство или страх так и будут сидеть внутри еще долгими годами.

ОВЕН - обратите внимание на финансовую или интимную сферу. Вероятно появление нового сексуального партнера или вспышка страсти с вашей половинкой. Новые инвестиционные проекты, кредит на бизнес, а также старт обучения по эзотерическим темам, криминология, сексология, психология и другие профессии, которые связаны с большими деньгами, энергией или интимом. Поход к психологу, тарологу, зачатие ребенка.

ТЕЛЕЦ - перспективные любовные знакомства, помолвка, знакомство с родителями, укрепление отношений, всплеск интимной сферы в партнерстве. Оформление документов касательно брака или бизнеса, развод, новые контакты, договора, появление партнеров по бизнесу. Последующие две недели - хороший шанс найти половинку для тех, кто в поиске. Используйте время для налаживания любых контактов.

БЛИЗНЕЦЫ - освобождение от обязанностей, выздоровление, продвижение по лечению или на работе. Новые контракты, смена места работы, наем работников или помощников, появление домашнего питомца или ситуации, связанные с ним. Начало здорового образа жизни, новые привычки, трансформации по здоровью, спортивные занятия и полезные диеты, приятные обязанности.

РАК - новые знакомства и влюбленности, выигрыш в лотерею, начало бизнес-проекта или появление хобби, рождение или зачатие ребенка, вступление в рабочие проекты, начало спортивной карьеры или достижения в спорте, выигрыш в соревновании. Любые удовольствия, приятное времяпровождение с детьми или хороший период в их жизни. Хорошее настроение, приятные моменты и сюрпризы.

ЛЕВ - ситуации, оформление документов, связанных с недвижимостью или вашим жильем. Покупка недвижимости или чего-то крупного для вашего дома. Начало работы или поиска по недвижимости, встреча с родственниками и в частности родителями, важные новости от них, семейные праздники, работа на дому, поездка на родину, удачные сделки, ситуации, связанные с родом, семьей или домом.

ДЕВА - покупка бытовой техники или автомобиля, получение прав, новости от братьев или сестер и других родственников. Обучение, активное общение и налаживание контактов, приятные ситуации с соседями, поступление на курсы. Запуск продаж и проектов, мелкий бизнес, встречи и налаживание контактов, решение по конфликтным ситуациям, оформление любых документов, покупки-продажи.

ВЕСЫ - новая работа, повышение зарплаты, прибыль по бизнесу, подарок, повышение продаж, премии, распределение бюджета, новые источники дохода, переоценка ценности. Любые ситуации, связанные с финансами, их увеличением, крупные ценные покупки, поиск коллекционных вещей или дорогой недвижимости. Повышение по работе, работа на сцене, связанная с голосом, лечение гормонами, повышение самооценки.

СКОРПИОН - новый жизненный этап, исполнение желания, планирование на год вперед, перемены во внешности, смена имиджа или характера, жизненные трансформации. Брак, помолвка, приятные неожиданности, подарки, предложения, новая работа или партнер, покупки. Новолуние происходит в вашем знаке, используйте эту возможность для перемен к лучшему, ставьте цели, используйте положительные установки.

СТРЕЛЕЦ - завершение ситуаций, новые проекты в одиночку, интерес к эзотерике, окончание периода одиночества или изоляции, приезд или отъезд в далекие страны. Выписка из больницы, освобождение из мест лишения свободы и заключения. Занятия йогой, медитации, поездка в ретрит, курсы по массажу, обращение к психологу, тарологу, астрологу, оформление и получение заграндокументов, гражданства.

КОЗЕРОГ - исполнение желания, важная новость или событие, связанные с друзьями, коллегами, единомышленниками. Встреча, выступление на публику, появление друзей, поклонников, увеличение аудитории, популярность, повышение по службе, вход в большой коллектив или вы станете во главе коллектива. Знакомства в интернете, учеба, общение, работа онлайн, реклама, бизнес в сети, покупки и сделки через сеть.

ВОДОЛЕЙ - успех заграницей, приглашение на работу из-за рубежа, повышение по карьере, смена статуса, помолвка, свадьба, получение гражданства и оформление заграндокументов. Рост по карьере, открытие бизнеса, достижения, покупки, повышение авторитета, переезд в престижный дом или офис, смена начальства, появление ребенка или новость о беременности, поступление, получение квалификации.

РЫБЫ - обучение, рост в профессии, преподавательство, работа или ситуации, связанные с судами или юристами, знакомства с иностранцами, второй брак, ситуации с внуками. Оформление заграндокументов, переезд заграницу, получение визы, сдача экзаменов через интернет. Окончание судебных разбирательств, новость о внуках, перспективное знакомство, появление партнеров или знакомых издалека.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates