11 лет назад эта пара удивила своими свадебными фото. Как сейчас выглядят Ира и Саша Толстовы и их дети

Share it Please

 

У пары двое детей - сын и дочь. У ребят тоже необычная внешность.

Больше 10 лет назад свадьба этих ребят наделала "шороху" в Интернете. Уж слишком оригинально были одеты молодожены.

У невесты - выбрита голова, чуть ли не до затылка. Вместо традиционного белого наряда - черное платье с такой же фатой. Дополнял образ невесты смелый пирсинг на лице.

Костюм жениха был более-менее похож на одежду для свадьбы, но обувь - объемные ботинки на толстой подошве сильно выделялись. А вот прическа у молодого человека была необычной - белые дреды. "Гуляли" свадьбу на рок-концерте.


Тогда и сейчас об этих кадрах многие отзываются негативно. Мол, ТАКОЕ могли сделать только маргиналы. Но нет, совсем нет

Ирина и Александр Толстовы, и впрямь, неформалы. Вместе они уже более 10 лет. У супругов двое детей. Старшей дочери Ладе уже 12 лет, а Елисею - 9 лет. Свадьбу они гуляли уже после рождения Лады, в 2009 году.

По словам Ирины, она всегда мечтала сыграть свадьбу в черном платье и фате. Проспонсировала мечту мама девушки. Именно она оплатила торжество дочери, ибо на тот момент Ира и Саша были совсем бедны.

Сейчас ситуация изменилась. Ирина - скандальный блогер и фотограф. У нее есть псевдоним - Ирина Ангела Пушка. Деньги она зарабатывает именно этим. А супруг ей во всем помогает.


В своем ЖЖ блоге девушка открыто рассказывает о своих взаимоотношениях с супругом и свекровью. С мамой мужа у нее постоянные конфликты. Разные поколения, разные взгляды на жизнь. При этом супруги живут с пожилой женщиной и съезжать от нее не панируют.

С годами облик Ирины и Александра менялся. Но это обязательно что-то яркое и необычное.

Был период, когда девушка примерила на себя спокойный образ красавицы-блондинки с аккуратным макияжем. Сейчас она вновь вернулась к агрессивному образу с пирсингом и выбритыми висками.

На новый год супруги устраивают праздничную фотосессию с детьми - фото из ЖЖ Ирины


Дети Толстовых - Лада и Елисей растут в атмосфере полной свободы.

Старшая девочка, по примеру мамы, уже экспериментирует со внешностью - активно красит волосы в яркие цвета. Младший так же не отстает - отрастил волосы, почти как у папы, и тоже поменял их цвет.

Ирина в Интернете прославилась своими необычными фотографиями. Раньше она выступала в качестве модели, теперь сама фотографирует людей.

Она бесстыдно показывает то, что в приличном обществе принято прикрывать. Я бы прикрепила сюда ее фото, но в Дзене такое нельзя. Потому, если любопытно, посмотрите ее блог - кадры очень смелые, даже слишком.

Ирина любит примерять на себя разные образы - фото https://vk.com/pushba

Ирина -

11 лет назад нам прочили скорый развод. Да, отношения и правда строятся трудно, многое поменялось, у нас двое детей, у нас есть трудности... Но у нас интересная жизнь. Мы лучшие друзья. Мы обожаем внешность друг друга, и чувство юмора у нас одно на двоих.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates