Я заплатил 11 тысяч рублей, чтобы послушать магнитофон

Share it Please

 

В общем рассказываю свою историю о том, как я решил немного порадовать себя и свою жену, сходив на концерт Валерия Меладзе. Вот честно вам признаюсь, всю жизнь люблю отечественный артистов, ну нравятся мне их песни, да и супруга тоже разделят мои вкусы, но вот то, что произошло на концерте Меладзе меня просто вывело из себя, ни за что я больше не посещу подобные мероприятия!

Чтобы вы все понимали мой гнев, за один билет я отдал 5.5 тысяч рублей, но так как я был с супругой, то общая сумма вышла 11 тысяч. Да, понимаю, цена не самая маленькая, но что не сделаешь ради того, чтобы порадовать любимого человека, верно?

Только радость это продлилась недолго, потому что буквально через пол часа после начала концерта я начал замечать, что что-то не так, как-то не состыковывается его рот с тем, что я слышу. То ли бедный устал он слишком, то ли слова песни напрочь позабыл, кто его знает, но факт остается фактом, это явная фонограмма, более, не один Меладзе выделился.


Даже Пугачева в "свои" годы не отстает, на этом видео чётко видно, как запись пошла, а она еще даже рот не открыла. Пожалейте ваши нервы...

Супруге я, кстати, не стал говорить об этом, да и разочарованного вида старался не подать, всё таки по большей части её хотел порадовать. Ну чтож, ей то понравилось, она ничего этого не заметила, видимо была сильно увлечена "ангельским" пением.

Обидно только одно, что потратил целых 11 кусков на то, чтобы послушать магнитофон, тьфу ты блин.

Поэтому, друзья, если решите сходить на концерт одного из наших артистов, то хорошенько подумайте, а не будете ли вы вместо естественного голоса слушать уже сто раз обработанную запись?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates