Астрологи объявили начало белой полосы: 11 ноября

Share it Please

 

Астрологи сошлись во мнении, что 11 ноября наступит белая полоса в жизни знаков Зодиака, и точно сказали, каких именно.

Под конец 2020 года многое должно еще встать на свои места, поэтому произойдут большие перестановки и перемены.

Стоит быть подготовленными к судьбоносным событиям, хотя и большинство из них будут нести положительную направленность.

Судьба дает шанс все поставить на свои места, и мы должны ухватиться за эту возможность, не упустить важный момент.

11 ноября во Вселенной произойдет столкновение сил добра и зла, и добро обязательно победит, что и положит конец черным полосам.

На землю спустится большая белая полоса, которая словно утренней туманной дымкой станет обволакивать все то, что болело.

Под нею неприятности растворятся, найдется выход из сложного лабиринта судьбы, белая дымка принесет благодать и счастье.

Особенно близко это коснется людей, которые отчаялись и весь год искали правды, искали выход, искали возможность жить лучше.

Итак, 11 ноября станет решающим и очень удачным днем, для многих, но есть и те, кому повезет больше всего, и этот день откроет двери в счастливое будущее.

Например, Скорпионы неожиданно поймут, что ключ к разгадке их самой большой проблемы лежит прямо на поверхности.

Им удастся ловко выхватить этот ключик из лап злого рока и открыть дверцу в светлую жизнь, открыв для себя белую полосу счастья.

Удача теперь станет верной спутницей Скорпионов и не покинет несколько месяцев, чтобы восполнить все те лишения, которые подбрасывала Судьба.

В жизни Тельца начнет прорисовываться сначала маленькая полосочка света, которая быстро вырастет в сплошную белую полосу.

Вам не хватает чуточку решимости, хотя вы уже точно понимаете, как сделать счастливее свою жизнь и все для этого делаете.

11 ноября звезды прольют золотой свет на жизнь Льва, а это значит, что будет раз и навсегда покончено с бедностью и лишениями.

Жизненные обстоятельства теперь сложатся самым выгодным для вас образом, что и положит начало большой белой полосе.

Астрологи рассказали и о том, что Ракам в ночь с 11 на 12 ноября приснится вещий сон, в котором они увидят свою новую жизнь.

Проснувшись, Раки будут твердо уверены в том, как им нужно поступить, чтобы исправить ошибки прошлого и с уверенностью шагнуть в светлое будущее.

Гороскоп на ноябрь, а если говорить точнее, то с 11 ноября и до конца этого месяца, всем несет что-то радостное и светлое.

Осталось только дождаться того момента, когда счастье постучится в ваш дом, а вы ему откроете двери!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates