Константин Хабенский купил жене искуственную шубу за 10 тысяч рублей

Share it Please

 

Ольга Литвинова недавно стала мамой во второй раз, родив Константину Хабенскому дочь. В благодарность актер подарил жене шубу-«чебурашку». По информации СМИ, покупка обошлась актеру всего лишь в 159 долларов.

В начале месяца Ольга Литвинова родила Константину Хабенскому второго ребенка. Все свободное время женщина теперь посвящает воспитанию двух дочерей. Сам актер активно занимался продвижением фильма «Собибор». По информации СМИ, Хабенский даже летал в США, но в последний момент его картина не попала в список номинантов на «Оскар».

Журналисты запечатлели на улице Литвинову, одетую в шубу из искусственного меха, которую за 159 долларов приобрел ее муж в одном из популярных магазинов. «Главное — не цена, а внимание», — говорила Литвинова. 

Напомним, Ольга Литвинова не афишировала вторую беременность, однако в микроблогах ее друзей иногда появлялись снимки актрисы с заметно округлившимися формами. А вот встретить подобные фотографии в социальной сети жены Хабенского было невозможно. Молодая мама не раз признавалась, что начала вести страницу в Инстаграме лишь ради супруга. «Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада! Мы и решили оживить мою страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку его нет ни в одной социальной сети и не просите об обратном», — писала Литвинова.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Хабенский женился на Ольге в 2013 году, спустя три года артист переехал вместе с супругой в шикарные апартаменты в центре Москвы. Актер выбрал квартиру на 15-м этаже площадью 140 квадратов, стоимость которой составила около 70 миллионов рублей. Комплекс с круглосуточной охраной располагает собственным медпунктом, детским садом, бассейном и салоном красоты. Также Константин владеет апартаментами в Испании, где проживает его старший сын, рожденный в предыдущем браке с Анастасией Хабенской, которая в декабре 2008 года умерла от рака.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates