Мальчику-герою из многодетной семьи незнакомка подарила дом

Share it Please

 

Семья ребёнка-героя Максима снова обрела дом. Благодаря статье в "Московском комсомольце" неизвестная женщина решила профинансировать восстановление жилья, сообщает "Иван Чай".

В конце лета в Рязанской области сгорел дом. Однако отважному 8-летнему Максиму удалось спасти трёх братьев и сестёр. Один малыш погиб, так как Максим не смог его вовремя найти.

За геройский поступок мальчика наградили в Совете Федерации в Москве. А через некоторое время он оказался в приюте. Дом-то сгорел, а значит, и жить детям оказалось негде – органы опеки забрали несовершеннолетних.

В ситуацию вмешались журналисты "Московского комсомольца", которые детально написали о случившемся недоразумении.

В итоге чиновники детей вернули, затем многодетной матери привезли мебель, а теперь неизвестная женщина позвонила и привезла огромную сумму на восстановление дома. Дарительница предпочла остаться неизвестной.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates