Самые подлые знаки Зодиака. С ними лучше не общаться

Share it Please

 

Знаете ли вы, что есть люди, с которыми лучше свести общение до минимума? Они действительно опасны и могут предать вас, и глазом не моргнув. Астрологи назвали несколько представителей зодиакального круга, дружить с которыми опасно. 

На пятом месте – Овны.

Представители этого знака зодиака бывают грубы и вспыльчивы. Иногда, в пылу гнева они полностью игнорируют голос разума. Если не хотите быть растоптанным, лучше отойдите в сторону. Но есть и положительные стороны. Овны быстро успокаиваются и забывают об обиде.

Четвертое место занимают Тельцы.

Если не хотите стать злейшим врагом, лучше ни в чем не перечьте Тельцу. Доказать у вас все равно ничего не получится. Представители этого знака Зодиака настолько упрямы, что не считаются ни с чьим мнением, кроме своего. Разозлить Тельца очень просто. Из милого человека он в секунду превращается в злобного монстра. Если Телец на вас зол, лучше сразу найти для себя место, где можно переждать стихийное бедствие.

Третье место принадлежит Стрельцу.

Представители этого знака зодиака только кажутся милыми и общительными. Не пытайтесь обмануть Стрельца. Они не выносят подлости и обмана. Если Стрелец уличит вас в обмане, то вы станете для него врагом номер 1. Он всю жизнь будет вспоминать вам об обмане, так и не простит.

Второе место по праву принадлежит Скорпионам.

Согласно полицейской статистике, именно среди представителей этого знака Зодиака самое большое количество маньяков и убийц. Взрывной характер Скорпиона вкупе с злопамятностью, делают из Скорпионов действительно опасных людей. Обидели Скорпиона? Он запомнит и отомстит вам тогда, когда вы меньше всего будете этого ожидать.

Первое место – Рак.

Вы будете удивлены, но именно среди представителей этого знака зодиака больше всего самых изощренных преступников. Если вы вступили в спор с Раком, он, скорее всего не пойдет с вами на открытый конфликт. Но месть его будет действительно гениальной и болезненной для вас. Рак ударит вас по самому больному месту и тогда, когда вы меньше всего будете ожидать этого. Для конфликта Ракам не нужна особая причина. Достаточно просто приревновать подругу к кому-либо, чтобы устроить настоящие разборки.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates