«До слез жалко Борю»: Корчевников подтвердил проблемы со здоровьем после заявления концертного директора

Share it Please

 

Борис Корчевников несколько лет назад рассказал, что перенес операцию по удалению опухоли головного мозга. Длительное время он проходил мучительную реабилитацию. Недавно возникли новые слухи о пошатнувшемся здоровье ведущего. Правда, его концертный директор Табриз Шахиди уверял, что «все у Бориса в порядке». «Никаких осложнений. Чувствует себя хорошо. В работе!» — говорил представитель артиста онлайн-газете.

Вот только коллеги и участники съемок программы «Судьба человека» на «России 1», которую с 2017 года ведет Корчевников с ним не согласны. По словам одной из участниц массовки в студии, Борис практически ничего не слышит. В СМИ распространилось мнение, что редакторы шоу отсылают ему на планшет вопросы и всячески направляют его.

Сам болеющий артист якобы пытается читать по губам, потому иногда Корчевников говорит как бы невпопад, перебивая гостя. Зрительница высказалась изданию: «Очень больно смотреть со стороны». «До слез жалко Борю», — выражала сочувствие светская львица Алена Кравец.

Теперь же слухи стали более убедительными после недавнего поста Бориса в микроблоге. «В храме одной московской больницы, где я чуть подлечивался этим летом, произошло удвоение иконы. На стекле. Стекло на образе сперва треснуло, а потом заметили, что образ весь на нем проявился. Это случилось в разгар эпидемии. Сам образ — редкий и грустный: «Не рыдай Мне, Мати». На нем мама Христа снимает его с Креста», — поведал телеведущий.

То есть он признал, что пребывал в больнице и лечился. Образ иконы «Не pыдaй мене, мати» отпечатался на защищавшем ее стекле в храме «Живоносный Источник» в Царицыно. А этот храм относится к Городской клинической больнице №12. Судя по всему, именно там и проходил лечение Корчевников. Нынешние проблемы со слухом могут быть вызваны рецидивом опухоли или же последствиями неудачного хирургического вмешательства, высказал в беседе с «Вечерней Москвой» свое мнение врач высшей категории, нейрохирург, кандидат медицинских наук Александр Тома.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates