НАЖМИТЕ на драгоценный камень и Алена Курилова расскажет-кто вы на самом деле!

Share it Please

 

Не надо угадывать камни, просто выбирай тот, который больше всего понравился.

1. Жемчужина

Жемчужину выбирают добрые и открытые люди с богатым внутренним миром. Мы знаем, что жемчуг не считается драгоценным камнем, но его красота завораживает людей уже многие столетия. Если ты выбрал жемчуг, то ты умеешь взвешивать свои слова и никогда не выходишь из себя. Жемчуг долго растет из песчинки, выдерживая различные процессы. Это значит, что если к тебе судьба была неблагосклонна, то ты словно жемчужина всё перенесешь. Скоро твоя жизнь превратиться в нечто чарующее. Это окупит все тяготы и затраты.

2. Рубин

Рубин – это камень эмоциональных, или даже взрывных людей. Ты влияешь на всех, кто тебя окружает. Когда-то даже считали, что если бросить в воду рубин, то она закипит. У тебя огненное сердце, которое полно оптимизма. Ты хорошая опора своим близким и друзьям. Рубин, как и ты, придает людям силу. Внутри тебя скрыт источник жизненной энергии, раскрыв который ты всегда будешь достигать побед.

3. Бриллиант

Если ты выбрал бриллиант, то честнее и добрее тебя сложно найти. Твои решения не вызывают сомнений. За тобой готовы идти толпы людей. Алмазы очень прочные, а значит ты целеустремленный и стойкий человек. Качественный бриллиант поражает своей чистотой. Соответственно ты не умеешь врать и всегда готов помочь. Не бойся принимать решения, помни, что люди готовы идти за тобой и в конце ты обязательно приведешь их к свету.

4. Голубой топаз

Душа выбрала голубой топаз? Ну что ж, ты очень спокоен, любишь тихую жизнь. Люди этого типа – противоположность тех, кто выбрал рубин. Ты умеешь усмирять страсти и конфликты. Знай, что тебе обязательно когда-нибудь придется использовать свой дар миротворца. Так что будь к этому готов.

5. Перидот

Это очень таинственный и редкий камень. В древние времена люди верили, что он способен останавливать эпидемии. Ты тоже можешь защищать людей при помощи своей внутренней энергии, поэтому они к тебе тянутся. Выбравшие перидот люди, получают от природы прекрасные перспективы. Если ты получишь интересное и привлекательное предложение, то непременно соглашайся. Оно изменит твою жизнь

6. Аквамарин

К аквамарину тянется душа путешественников и искателей приключений. Когда-то аквамарин считали камнем потусторонних сил и любимой драгоценностью русалок. Моряки верили, что этот камень может защитить от голоса сирен. Возможно, в последнее время ты немного скучаешь, но твой бушующий дух непременно приведет тебя к новым приключениям.

7. Танзанит

Если ты выбрал танзанит, то ты умеешь полагаться на свои чувства. В трудных ситуациях ты выключаешь логику и руководствуешься своими инстинктами. Это очень редкий камень, которому приписывают целебные свойства. Он может поднимать настроение и выводить из депрессии. Ты тоже помогаешь людям держаться на позитиве. Возможно, раньше ты полагался на логику, но сейчас твоя душа подсказывает тебе, что стоит доверять своим чувствам, и очень скоро ты в этом убедишься.

8. Цитрин

Цитрин притягивает к себе внимание творческих личностей. Ты любишь делать открытия, общаться с новыми людьми и узнавать о новых событиях. Ты не представляешь своей жизни без команды. У тебя всегда много идей. Цитрин превращает негативное мышление в позитивное, поэтому если ты высвободишь его энергию, то тебе не страшны никакие неурядицы.

9. Розовый турмалин

Ты умеешь сострадать, у тебя мягкая и добрая душа, ведь ты выбрал розовый турмалин. Еще в 1876 году компания Тиффани впервые использовала этот камень в индустрии украшений. Замечено, что он умеет сохранять в себе заряженные частицы, если его потереть. Это значит, что ты чувствителен к окружающим. Кстати, у тебя очень развиты тактильные ощущения, в твоих руках спрятана большая сила, возможно, даже целебная. Этот выбор толкает тебя на новые свершения. Не жди знаков от судьбы. Действуй сам!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates