Поругались с дочкой из за того, что хотела в выходной отдохнуть, а она привезла мне внучек

Share it Please

 

У меня 2 внучки от одной дочери и ещё внук с внучкой от второй. Дети часто привозят мне их поняньчиться и я всегда этому рада. Я очень люблю своих внуков и для меня сейчас это самое большое счастье на свете.

Недавно дочь разошлась со своим мужем, а что бы прокормить детей - устроилась на новую работу. Я уже на пенсии, но все равно ещё продолжаю работать, что бы хоть как то помогать детям. В последнее время дочь стала все чаще привозить мне внучек после работы и, если честно, я уже немного устала.

Я не хочу сказать что не желаю больше видится с внуками, просто иногда мне тоже хочется отдохнуть. В моем возрасте уже тяжело долго с ними играться. Они юные и энергичные, а у меня и так сил не хватает, а после работы я вообще еле могу за ними уследить. Единственной радостью для меня являются выходные, когда я могу уделить время только себе и своим делам.

Так, субботним утром я встала пораньше и планировала с утра порешать все дела, прибраться в квартире и целый день отдыхать. Только стоило мне закончить уборку, как раздался звонок в дверь. Когда я ее открыла, на пороге стояла дочь с детьми. Она сказала что у нее появились какие-то планы и ей срочно нужно уехать, а детей оставить не с кем.

Я сказала ей что у меня тоже были планы сегодня, на что она ответила: "какие у тебя могу быть планы в субботу? Смотреть целый день телевизор?". Я сказала что может и так, ведь я тоже работаю несмотря на свой возраст, и тоже устаю. И хоть на выходных мне хочется тоже отдохнуть. Дочь обиделась на меня и сказала что больше не приведет ко мне внучек совсем. Я понимаю что мы обе погорячились, но уже неделю она не звонит и не привозит внуков. Я надеюсь она отойдет и мы помиримся.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates