Муж начал часто заглядывать к моей маме, застала их врасплох.

Share it Please

 

Мы с моим супругом живем душа в душу уже 8 лет. Счастливая семья, здоровые детки - мальчик 6 лет и девочка 4 года - муж хорошо получает, даже начали откладывать себе на частный дом, чтобы детки веселились и играли на природе. Однако все оказалось не так гладко, как я думала.

Примерно две недели назад муж начал пропадать на работе, задерживаясь на час-полтора ежедневно. Естественно, без вопросов от меня тут не обошлось. 


Причина оказалась донельзя простой - из-за нынешних событий, пришлось сократить штат, чтобы компания не начала работать себе в убыток. Моего мужа, как специалиста высокого уровня, уволить они никак не могли. Зато теперь работы раза в 2 больше, а времени на работу от этого больше не становится. Ну хотя бы зарплату повысили, и на том спасибо.

Его аргументы подтверждались тем, что даже дома он приходил, и без ужина садился за ноутбук работать. Ел на ходу, спал по 5-6 часов максимум, даже на выходных перестал отдыхать, весь в работе. Вроде все было нормально, до одного случая.

В один вечер муж пошел в душ, когда мы смотрели телевизор. Телефон остался лежать на тумбочке возле дивана. На него начали приходить смс-ки. Я решила взглянуть, ему ведь от меня скрывать было нечего.

Там было два сообщения, оба из которых повергли меня в шок. Первое было от начальника, который сказал, что завтра будет проверка, поэтому как раньше, уйти до конца рабочего дня не получится. Второе было от моей мамы, где она просила снова заглянуть к ней как можно скорее, так как у нее есть кое-что интересное для моего мужа.

Я чуть не расплакалась. То есть получается муж все это время уходил с работы пораньше, все время проводил у моей мамы. Каких только у меня мыслей не было в голове. Но решила я четко одно - пока сама не увижу, не поверю.

Прошло 2 дня, я примерно рассчитала время, и поехала к маме. Сердце в груди колотилось, ноги подкашивались, ком подступил к горлу. Я нажала на звонок. Дверь мне открыл мой муж

Дальше за ним вышла мама, и с грозным видом спросила, что я тут делаю. Тут я сразу начала рыдать, а они меня успокаивать. Я была уверена в том, что мой супруг меня предал. И с кем предал - с родной мамой.

В общем, без разговора не обошлось. Как оказалось, они готовились к моему 35-ти летнему юбилею, о котором я совсем забыла, подбирали подарки и ресторан. И именно сегодня они договаривались с кафе, которое было идеально по цене и качеству. Вот так я и настроение себе испортила, и подарок на праздник. Такие мы, женщины.

Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates