“Главное – вытащить Мишу любыми способами”: сестра Ефремова рассказала, как артисту живется в заключении

Share it Please

 

8 октября исполняется ровно месяц со дня вынесения приговора заслуженному артисту Михаилу Ефремову. Все это время Михаил Олегович провел в следственном изоляторе «Водник». В этом учреждении есть просторный актовый зал, так что артист сможет проявить свои незаурядные таланты в ожидании апелляции. А между тем, родные и близкие Михаила Олеговича переживают за его дальнейшую судьбу.

«Главное для нас – вытащить оттуда Мишу любыми способами, потому что его жена Соня, конечно, в ужасном состоянии. Одна с тремя детьми. Наказан не Мишка. Наказаны мы. Дети, семья… Да вообще, честно говоря, страна наказана, если она лишится артиста такого уровня», – считает Анастасия Ефремова, редактор и театровед, а также единокровная сестра Михаила Олеговича.

Что касается условий содержания артиста, то Ефремова считает их вполне удовлетворительными. К тому же, Михаил Олегович неприхотлив. Его вполне устраивает тюремная роба и общение с соседями по камере. Более того, артист взял с собой пьесу и читает ее сокамерникам вслух. «Там с ним ничего плохого не случится. За него уже все зоны бьются: пришлите к нам Ефремова!» – подчеркнула сестра звезды. Что касается потерпевших, то к ним Анастасия относится критически.

«Знаете, мое мнение: вообще ни копейки не платить этим потерпевшим. Потерпели они! Еще рассказали на телевидении, что им угрожали. Они (брат Захарова с женой) на Мальдивы съездили, потому что боялись очень. У меня не стало сына в 21 год. Я на три года ушла из жизни. Это боль, которую невозможно перенести. Страшная боль. А они требуют больших денег за свои неимоверные страдания, когда они приперлись на следующий день на федеральный канал. Это страдание, боль?» – возмутилась Анастасия в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды».

Напомним, что Михаила Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима. Он был признан виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизнь рязанского водителя Сергея Захарова. Родственники Захарова поначалу отказались принять от артиста денежную компенсацию, но затем подали гражданские иски о возмещении морального вреда на 1 миллион каждый.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates