Ветеринар рассказал, что происходит в последние моменты жизни животного, и это разбивает сердце

Share it Please


Сеть взорвал пост одной девушки, которая решила задать вопрос ветеринару о том, что самое сложное в его работе. И ответ разбил сердца миллионам.

«Спросила ветеринара о том, что самое сложное в его работе, и он сказал, что когда он усыпляет животных, 90% хозяев не хотят быть в кабинете, когда он делает укол, потому в последние свои моменты жизни животное обычно отчаянно ищет своих хозяев, и это разбило мне сердце», — написала пользователь Твиттера Джесси Дитрих.

За последний месяц пост собрал более 40 тысяч репостов и 140 тысяч лайков, а еще сотни комментариев. Много писало людей, которые до последнего оставались со своими питомцами во время эвтаназии. Хотя они признавались, что это был трудный выбор, но они была счастливы подарить умиротворение своим любимцам.

Девушку поддержала ветеринарная клиника в Новой Зеландии, которая опубликовала на своей странице в ФБ похожий пост:

«Животные ищут своих любимых хозяев в каждом лице в комнате. Они не понимают, почему вы их оставили, когда они болеют, когда им страшно, когда они старые и умирают от рака, и им нужна ваша ласка».


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates