Чистить жизнь человека от негатива – вот в чем миссия кошки

Share it Please

 

Если в вашем доме живет кошка, не забывайте ее благодарить за то, что она делает для вас. Это не просто четвероногий пушистый зверек, который постоянно хочет кушать, мяукает, когда все спят, дерет тапочки и мебель. Кошка – это ласка, доброта и польза! Да, именно так, кошки приносят пользу своим хозяевам. А происходит это на энергетическом уровне.

Чистить жизнь человека от негатива – вот в чем миссия кошки

Каждая кошка с большим усердием трудится над тем, чтобы избавить жизнь своих хозяев от негативной энергетики. Да, и пускай одни кошки постоянно ластятся к нам, другие очень ленивы, и большую часть времени спят, а третьи порой агрессивничают, но все они всегда могут подойти к нам и утешить, если у нас нет настроения или, если мы болеем. Это самый распространенный способ очищения хозяина от негатива. Вы сами знаете, какая гармония в душе наступает, если к вам подошла «пообщаться» ваша кошка.

Издавна известно о магической силе кошки. А источник этой самой силы – уникальная способность чувствовать. Если собаки нас защищают от бандитов, злоумышленников, то кошки от негативных людей и ситуаций.

Попробуйте понаблюдать за поведением своей кошки. Конечно, возможно, большую часть времени вы будете просто смотреть на пушистый спящий комочек. Но, когда кошка что-то делает, куда-то идет, вам не кажется, что она ведет себя загадочно? Собака кажется всегда открытой, с четкими искренними намерениями, жизнерадостным другом. А что на уме у кошки, неизвестно никому. Она ведет себя спокойно и отстраненно.

Такое ощущение, что кошка постоянно взаимодействует с чем-то невидимым. Вот находитесь в квартире вы и ваша кошка, а ощущение, что есть кто-то или что-то еще. Такие ощущения возникают, потому что кошки действительно имеют связь с высокими уровнями мироздания, а человеческому глазу они не видны.

Видели хоть раз, как ваша кошка сидит и недвижимо смотрит в одну точку? Создается впечатление, что она видит что-то, что мы не способны уловить с помощью своего зрения. Скорее всего, так и есть. Наша Вселенная состоит из разных видов энергии, которые могут быть негативными и позитивными, и находятся в постоянном движении.

Кошек, словно магнитом притягивает ко всему отрицательному и негативному. И вот, если негатив скопился в определенном месте, у кошки появляется ярое желание поглотить в себя все плохое. Если ваша кошечка большую часть своего времени проводит в одной и той же комнате, то это точно не просто так. Часто кошки ложатся рядом с болеющим, спят на его месте, сидят, где-то в его изголовье, к примеру, на кресле. Тут тоже стоит задуматься. Приведу пример из своей жизни. Не так давно простыла, и долго болела. Кот мне проходу не давал. На кухне сидел на соседнем стуле, рвался ко мне в кровать, и спал в ней, когда я уже вставала, почти весь день. Думаю, что не только лекарства помогли мне быстро встать на ноги!

А еще говорят, что кошки могут защитить своего хозяина от проклятья, сглаза и прочих подобных вещей. Поэтому, вот что я вам скажу! Не обижайте своих кошек, не прогоняйте, если они к вам ластятся. Именно этот пушистый зверек ваш самый настоящий оберег и талисман, который имеет своей целью защитить вас от всего плохого извне! Миссия кошка чистить нашу жизнь от негатива!

Кстати, не все так просто! Важно научиться правильно брать на руки своего питомца, так вы точно сможете использовать кошачью силу максимально. Берите кошку на руки аккуратно, а гладьте левой рукой медленно шею, правой – спину по направлению к хвосту.

Кошки – настоящие целители. Если вы будете просто гладить своего питомца, когда он расположится рядом, то сможете улучшить свое самочувствие и избавитесь от тяжести эмоционального стресса.

Подведя итог всему вышесказанному, напрашивается вот какой вывод: кошка должна жить дома у каждого человека! Во-первых, она делает жилище уютнее, а, во-вторых, кошечка поможет оградиться и очиститься от негатива, и поспособствует выздоровлению своего хозяина. Согласны?


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates