Каждой доченьке посвящается, безумно трогательно

Share it Please

 

Совсем неважно, какой по счету вы отпраздновали день рождения, замужем ли вы и есть ли у вас дети, неважно, кем вы работаете и сколько модных туфель имеете — все равно для мамы вы навсегда останитесь любимой малышкой! Эта волшебная история посвящается всем дочкам на свете, которым известно, что такое материнская любовь!

Кажется, едва ли не вчера я баюкала тебя на руках, напевая колыбельную. Кажется, совсем недавно мы вместе не спали ночами, потому что у тебя резались зубки. Кажется, не так уж много времени прошло с тех пор, как я вела тебя в первый класс.

И кажется, совсем недавно я заметила, что ты подросла и мальчики стали заглядываться на тебя. Мне кажется, еще мгновение назад ты была малышкой, моя совсем взрослая дочь!

Знай, что счастливейшие мгновения моей жизни касаются тебя. И пусть у меня не всегда получалось быть идеальной мамой, я безмерно стараюсь и действительно сильно люблю тебя, вечно продолжу тревожиться о тебе и мне неважно, насколько взрослая ты стала.

Для меня ты всегда-всегда будешь моей крошкой-принцессой!

Моя девочка, взрослая дочь,

За тебя бесконечна тревога,

Пусть не будет тяжелой дорога,

Я молюсь за тебя день и ночь… 

Чтобы беды, невзгоды и грусть

Обходили тебя стороною,

Чтоб хранима была ты судьбою,

За тебя я прошу и молюсь…

Моя мудрая, взрослая дочь,

Мы с тобою во многом похожи,

Я тебе подарила быть может

Свой характер, чтоб все превозмочь…

У тебя есть надежный причал,

Отчий дом, где всегда тебе рады,

Где любовь твоя — высшей наградой,

Где поймут… и отступит печаль…

Эта сказка для тебя!

 

По материалам: slonn.me

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates