- Посуду мыть? Еще чего, мама всю жизнь мыла, теперь ты будешь! Улыбаясь сказал Паша, своей жене Дарье

Share it Please

 

Вроде мой хороший приятель, но если посмотреть на его семейные отношения со своей якобы по его словам любимой женой, то прям удивление разбирает, и если честно, то становиться стыдно мне за своего приятеля.

Сегодня в главной роли у нас мой приятель по имени Паша, ему 26 лет, и его жена Дарья, которой 35 лет. И все бы ничего, "любовь-морковь" как говорится, и идиллия у них в отношения. Но совсем недавно, когда я пришел в гости к ним домой, а Дарья попросила его помыть после ужина посуду, причем сказала слово "пожалуйста, хоть один раз в жизни помой", на что Паша сказал своей жене Даши такую фразу:

Паша - Посуду мыть? Еще чего, мама всю жизнь мыла, теперь ты будешь!

Так не просто сказал, а ещё и улыбаясь... Мне искренне стало жаль его жену Дарью, и я даже поперхнулся, когда услышал от него такое. Я вот например со своей пока ещё гражданской женой, моей девушкой, по другому семейные отношения строю. Я сам всегда мою посуду, и она меня даже "горничной" называет, да что там называет, считает. Я и полы сам могу мыть, пылесосить, и убираться. Нет в этом по моему мнению ничего плохого, или позорного. Но мой приятель Паша, видимо по-другому считает.

После таких слов, Даша покраснела, и видно, что ей стало стыдно, она даже закрыла лицо руками, и ушла быстро в другую комнату. Я спросил у Паши:

Я - Слушай друг, а не хочешь ли ты успокоить и извиниться перед своей женой?

На что получил не очень то и любезный ответ:

Паша - Чего? Нет конечно, еще чего! Она сама виновата, пусть всю женскую работу по дому сама делает. А какие у тебя с девушкой отношения, мне все равно. Сам решаешь как жить.

Я могу лишь только сказать, что парень может делать всю женскую работу по дому, и это очень хорошо, это не плохо. Не должно быть стыдно, а наоборот стыдно должно быть то, что жена все делает, а мужчина сидит и бездельничает. Например, Паша, за ним и мама всегда все убирала и мыла. Вырос в итоге вот такой вот "большой ребенок", на что он Дарье нужен? Ну она просто скромная девушка.

Я конечно же успокоил и поговорил с Дашей, прежде чем уйти. Дал ей несколько советов, для того чтобы открыть глаза своему Паше, на жизнь и отношения с ней. Она улыбнулась, и поблагодарила искренне меня. А со своим приятелем я стал намного реже общаться после этого случая, и мне даже стыдно теперь его приятелем называть. Хотя раньше мог даже и другом назвать!

Такая вот история была на моих глазах, я надеюсь что вам, как читателям и моим подписчикам, есть что добавить от себя. Буду очень рад узнать ваше мнение в комментариях. Всем удачи, и совет мужчинам от Гатилова Денис (от меня):

Никогда не делайте так как Паша, и все будет хорошо! ;)


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates