Старшая дочь с семьей собирается переехать ко мне и я в ужасе

Share it Please


Старшая дочь с семьей собирается переехать ко мне. Имеет на это право. Мы прописаны в доме вместе и права у нас одинаковые, но я в ужасе, честно. Прекрасно понимаете, что я очень люблю дочь и внуков, уважаю зятя, но мой мир перевернется.

Я привыкла одна, что хочу, то и делаю, а в этом случае придется подстраиваться хочешь или не хочешь.

Старшая дочь с семьей собирается переехать ко мне и я в ужасе

Элементарно, с голой попой ночью в туалет уже не сходишь, хотя бы. Это, как минимум, но мне уже проблема. Как максимум, для меня двое уже достаточно. В том смысле, если в паре с мужчиной.

Сейчас модно быть интровертом, не так ли?

Но я с детства такая. Мама говорит, что я была беспроблемным ребенком. Играла в свои игрушки и никого не беспокоила.

Мне и сейчас не нужна компания. У меня нет подруг и я не парюсь по этому поводу. Коммуникабельна, да, но это другое.

Мне нравится общаться с вами в комментах, но вокруг тишина и никого нет.

В сорок девять лет сложно перестраиваться. Мы когда то жили вместе и я представляю, как это будет выглядеть. С другой стороны внуков, зато, буду видеть каждый день.

Может, не все так и страшно?

Дочь правильно говорит, конечно, в доме разруха. Котел сломан и...до фига еще делов. Дому нужны вложения и, главное, надежные мужские руки, которых он не видел очень давно.

Места у нас много и хватит на всех.

Вот, такие у меня грядут перемены. Я себя уговариваю, что все будет хорошо. Сделают ремонт, все будет чистенько и по человечески, но какая то опаска есть.

Не люблю суету вокруг себя. Люблю тишину и покой, правда. Мама удивлялась, как мне не страшно одной в большом доме. НЕ страшно, вообще.

Мне спокойно в тишине и очень замечательно. Скучно не бывает, а заняться, при желании, всегда есть чем. Посмотрим. Время покажет, но комфортно, так, как если бы я была одна, мне не будет это я знаю точно.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates