Мужу на телефон пришла СМС, я думала это зарплата и прочитала. (Сообщение, разрушившее семью)

Share it Please

 

У меня с мужем всегда были максимально прозрачные отношения и мы никогда ничего друг от друга не скрывали. Весь наш брак изначально был построен на доверии. Этим же принципам мы и воспитываем нашего ребенка и учим его всегда говорить правду, вне зависимости какая бы горькая она не была.

Замужем я уже 17 лет и как мне казалось, с каждым годом наш брак становился все крепче и крепче. Так было до недавнего времени.. Муж позвонил с работы и сказал что заедет домой заскочить в душ и покушать, а потом вернётся опять на работу, потому что у них там завал.

Он работает управляющим в гостинице и у них частенько бывают подобные ситуации, поэтому его задержкам с ночёвкой на работе я уже не удивлялась. Пока он был в душе ему на телефон пришла смс. Я подумала что это зарплата и решила прочесть. Это была не ЗП, но содержание сообщения меня мягко говоря удивило.

Оно было от его друга "Макса" и написал он: "Вино я куплю, а ты по дороге возьми самое главное". После этого сообщения последовал пошлый смайл, но я не придала этому значения и была уверена что это сообщение действительно от Макса.

Я подумала что муж обманул меня с работой и собирается опять смотреть футбол или играть в видеоигры под вино со своим другом пол ночи. Я очень разозлилась и тут же решила позвонить этому Максу, что бы высказать все что об этом думаю. Набрала этот номер, но на том конце провода услышала женский голос: "Да, дорогой". Я ещё долго молчала в трубку, а она продолжала говорить что не слышит меня, а после, ещё раз напомнила, что бы он купил "самое главное".

Тут все стало на свои места. Когда муж вышел из душа, я начала у него все расспрашивать. Он долго отнекивался, пока я ему не рассказала что сама позвонила на номер "Макса". У него не было выхода и он во всем сознался. У этого кабеля растет сын, а он оказывается уже 2 года ходит налево. Теперь мы оформляем развод.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates