На что смотрит ребенок до рождения и как выбирает маму?

Share it Please

 

Младенец и мать обладают по истине странным влечением друг к другу. Можно это объяснить законами природы, но никогда не покидает ощущение, что связь эта гораздо глубже и выше. Душа ребенка как будто выбирает своего носителя, ребенок как будто заранее знает свою маму и стремится к ней всеми возможными для своей маленькой души способами.

Если мы решили, что реинкарнация все же существует, то очевидно, что душа ребенка знает этот мир и абы кого не выберет. Ведь взрослый человек в повседневной жизни не выберет себе "неудобную" машину, вот и малыш выбирает себе "удобную" маму.

В первую очередь малыши выбирают молодую маму с крепким здоровьем. Путешествие в материальный мир - это серьезный и осознанный шаг, поэтому ребенок смотрит на все показатели: на широкий таз, крепкий скелет и даже комфортабельную матку.

Если человек попадает в этот мир не в первый раз, то он стремится всеми фибрами своей души к матери, с которой имел контакт в прошлых жизнях.

Как бы это было не смешно, но дети расчетливые существа и выбирают обеспеченных родителей и с хорошим позитивным темпераментом. Не каждому захочется начинать свой путь с занудой.

Ну и, конечно же, самым главным пунктом в выборе является безусловная симпатия к матери, душа должна влюбиться в свою маму. Есть мнение, что такие наблюдения за будущей мамой длятся ни один год. А в итоге на свет появляется красота в виде детишек.

P.S. Вы сейчас накинетесь с критикой, а как же дети в неблагополучных семьях? Как же больные дети? Осмелюсь предположить, что это что-то типа наказания за плохие прошлые жизни...


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates