Лицо всегда закрыто: кто такая Патимат, супруга Хабиба Нурмагомедова

Share it Please

 

Личность своей жены новоиспеченный чемпион UFC скрывает весьма тщательно. В соцсетях ее фото нет. А если встречаются свадебные снимки в публикациях СМИ, то лицо невесты там полностью закрыто. 

Между тем, их история любви нежна и романтична. Патимат и Хабиб знают друг друга, что называется, сто лет. Они родились и росли в одном селе, были первой любовью друг у друга в школьные годы. А когда семья Нурмагомедовых переехала в другой поселок, продолжили любить друг друга на расстоянии.

На свадьбу позвали весь город

Когда будущему чемпиону исполнилось 22, он решил посвататься к любимой и попросил отца помочь. Получив согласие родителей невесты, пара стала готовиться к свадьбе.

Поженились Патимат и Хабиб в 2013 году. К тому времени жених уже сделал себе имя в большом спорте, и гостей на празднике было много. Позвали весь город, и пришли практически все приглашенные.

Согласно национальным традициям, лицо невесты было прикрыто непрозрачной фатой. Поэтому никто из гостей не смог оценить красоту новоявленной супруги, которая предназначена только для мужа.

«На бои семью не беру»

За 6 лет брака Нурмагомедовы родили двоих детей: Фатиме 4 года, а Магомед – еще совсем малыш, ему нет и двух. На подходе – третий. Интересно, что эту новость Хабибу сообщили перед последним триумфальным боем, который принес ему чемпионский титул. Поединок семья 30-летнего спортсмена смотрела по телевизору. У Хабиба есть правило, согласно которому он никогда не берет ни жену, ни детей на свою «работу». Он хочет, чтобы они были «подальше от этого», цитирует борца Mash.

Свою личную жизнь Нурмагомедов тщательно скрывает от посторонних глаз, но иногда журналистам удается узнать некоторые моменты. Так, недавно выяснилось, что своего сына он планирует развивать как интеллектуально, так и физически. По его мнению, «ум и физика» должны быть вместе, поэтому без спорта никуда.

Фанаты Хабиба уважают. Под публикациями о своем кумире они оставляют тысячи добрых комментариев и пожеланий.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates