Папа все 9 месяцев разговаривал с дочуркой. Она узнала его сразу же после рождения

Share it Please

 

Реакция новорожденной потрясающая!

Первая встреча со своим малышом — это всегда особенный и волнительный момент для каждого родителя. Особенно, когда это случается первый раз в жизни! Недавно одна бразильская пара испытала такой момент, но он стал еще более необыкновенным из-за необычной реакции их новорожденной малышки.

Всего через пару минут после появления на свет малышка Антонелла подарила своим родителям свою первую улыбку! И оказывается на то была причина: выяснилось, что отец новорожденной девочки Флавио Дантас постоянно с ней разговаривал, когда Антонелла еще была в животике у мамы.


Мужчина ежедневно, уходя на работу, говорил своей дочери теплые слова. Мама девочки Тарсила стала замечать, что ребенок начинает вести себя активно, когда слышит голос мужа. Женщина понимала, что их малышка различает голоса и это подтвердилось сразу после родов!

Когда Флавио подошел к своей новорожденной дочери и заговорил, девочка отплатила ему самой милой улыбкой в мире! Мужчина признался, что просто не может описать те чувства, которые он испытал после улыбки его дочери.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates